Опубликовано 5 Октябрь, 2016 - 10:48

Доброго времени суток!

Хочу поделиться впечатлениями от использования корейской пудры.

Начну с того что кожа у меня жирная, поэтому использование пудры для меня жизненно важно. До этого я уже использовала корейскую пудру и была от нее в полном восторге. Когда же пришло время покупать новую пудру я остановила свой выбор на пудре от SKINFOOD.

Честно говоря, меня подкупило, то что пудра изготовлена из гречневой лузги. Ну и конечно же большой объем, целых 23 грамма. Для пудры это очень приличный вес...

Покупала на Ebay. И что бы не пролететь с оттенком, взяла универсальный # 10transparent.

Внутри пудры самый обычный спонж, я его практически не использую, предпочитаю наносить кистью.Перфорация как и всех рассыпушек...Пользуюсь пудрой почти уже год, а количество не уменьшилось не на грамм. Как была полная банка, так и осталась. С такими темпами я ее и до пенсии не использую... Очень уж экономичная, скорее надоест, чем закончится....На лицо нанесен тональный крем и консилер.При помощи кисти наносим пудру тонким слоем по всему лицу, особое внимание уделяя зоне Т.Лицо стало более матовым, но слегка посветлело. Такой эффект длится не долго. Только сразу после нанесения. Минут через 10-15 пудра усядется и эффект выбеленной и запудренной кожи пропадает.Пудра мельчайшего помола, с шелковой текстурой, поэтому наносится очень легко.Фото после нанесения макияжа.Все в этой пудре хорошо, но матирующий эффект слабоват. Спустя 1,5 часа после нанесения пудры проступил жир. Возможно это вина тонального крема Loreal, потому что с тональным от Lumine у меня такого не было... На фото макияж через 1,5 часа поле нанесения. Виден жирный блеск, особенно на лбу.А на этом фото пудра нанесена на тональный крем от LUMINE и кожа не выглядит жирным блинчиком.

Пудра безусловно хорошая, обязательно буду использовать ее и дальше. Единственный минус который я выявила, это то что она не особо хорошо матирует, но это решается при помощи матирующих салфеток.

faerr84рекомендует
Очень даже неплохо) И вы такая милая)
05.10.2016
Ветер_Времени, спасибо! Smile