Опубликовано 10 Сентябрь, 2016 - 21:58

Немного о себе. ? Мне 30 лет, моя кожа очень жирная (кроме носа). Жирный блеск появляется уже через час после умывания. Высыпания постоянные, но я их подлечила вот этим, мой отзыв Немного о себе. ? Мне 30 лет, моя кожа очень жирная (кроме носа). Жирный блеск появляется уже через час после умывания. Высыпания постоянные, но я их подлечила вот этим, мой отзыв http://irecommend.ru/content/moi-mast-khev-spasenie-dlya-zhenshchin-kak-navernyaka-podgotovit-sheiku-k-raskrytiyu. Поры очень быстро забиваются, есть небольшие пятнышки от акне. Морщин мало, но около глаз уже гусиные лапки ярко выражены.…

Так вот, для жирной кожи маска просто чудо!

Вот моя хрю хрю

Корейской косметикой я пользуюсь 2 года, тем более данная марка Elizavecca cамая популярная среди корейской косметики, и самая подделываемая! Обратите внимание сбоку упаковки есть проверочный номер (из Китая маска не может быть оригинальной, проверяйте).

Маска пришла хорошо упакована, правда фото не сделала. Так что за то, что может протечь по дороге, можно не переживать.

Внутри есть специальная лопаточка для нанесения маски, она крепится на крышечку. НО этой лопаткой не удобно даже подцепить маску, потому что она по консистенции как липкое желе, так что смело можете набирать пальчиком, так удобнее ☺. Крышка служит как местом крепления лапатки, так и защищает маску от реакции с кислородом.

Вот такая симпатяшка

Теперь о самой маске, информация с iherb

Elizavecca, Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask, 100 g

₽676.52

Описание

• Cleaning Carbonate Mud Pack of Bubble Bomb Pores
  • Carbonated Water + Collagen + Green Tea + Charcoal/Clay Mask Pack
  • Black Head Remove!
  • Suitable for all Skin Types

This bubble clay mask is both a deep-cleansing makeup remover and pore cleanser in one! With its special formulation of charcoal powder, it deeply penetrates the pores to thoroughly get rid of deep-seated dirt while supplying proper nutrients to keep the skin healthy and supple. It not only cleanses, refines and tightens pores but it also helps control excessive sebum which usually causes the pores to be clogged.

This is dedicated to all you daring beauty enthusiasts out there! Elizavecca's Milky Piggy Carbonated Bubble Clay Mask is the ultimate one-step facial mask with both pore unclogging and pore purifying functions. Carbonated bubbles stimulates the skin to exfoliate dad surface skin cells to bring out a healthy glow while clay ingredients deeply cleanse dirty pores.

Рекомендации по Применению

Apply evenly onto dry face. After 5 minutes, massage face with a tiny bit of water for 2 minutes. Wash off with lukewarm water.

Другие Ингредиенты

Green tea extract, aloe vera leaf extract, matcha powder, charcoal powder, pomegranate extract, fermented soy extract, alantoin, peony root extract, oregano leaf extract, white willow peel extra...

Смысл такой, маска подходит для всех типов кожи, глубоко очищает поры. Благодаря древесному углю, входящего в состав, избавляет от грязи глубоко в порах, чтобы подготовить кожу для питательных веществ , делает кожу здоровой и эластичной. Так же сужает поры, выравнивает цвет лица, регулирует выработку кожного сала, которое приводит к забиванию пор. Газированные пузыри стимулируют отшелушивание клеток поверхности кожи, для здорового сияния кожи.

Рекомендации по применению: нанести равномерно на сухое лицо (естественно подготовленное). Через 5 минут произвести массаж еще 2 минуты и смыть теплой водой.

В составе есть термальная вода, коллаген, зеленый чай, древесный уголь, экстракт алоэ вера, экстракт граната, соя, алантоин, корень пиона, экстракт листьев орегано, экстракт белой ивы.

Мои впечатления от маски только положительные, маска по виду напоминает желе, цвет серо-зеленый, запах приятный.

Маска тягучая, но распределяется по лицу хорошо. Наношу очень быстро, но как только дошла до середины лица, уже вся в пузырях. Главное не наносить под носом, а то пузыри очень щекочут и хочется чесать постоянно нос ?.
Прошла 1 минута после нанесения
Я сижу в маске минут 20 и смываю прохладной водой, чтобы закрыть поры, после маски крем не наношу, только тоник. Люблю эффект дышащей кожи, правда маска не много подсушивает, но мне это нравится ощущение наконец то не жирной кожи продолжительное время! Маска хорошо выравнивает цвет лица и сужает поры.

Теперь о цене, я ее покупала за 676 руб. даже еще скидка была! На сайте iherb действует система скидок за предыдущий заказ, плюс скидка дня, распродажи. Так же есть скидка до 10% для новеньких, вводите реферальный код другого человека (например мой ?) или код компьютера и скидка ваша, при заказе от 40 долларов доставка boxberry бесплатно. [ссылка]68346

Если сравнить цену в наших интернет магазинах то цена выходит намного больше, чем на iherb!!!!!!!

Кстати, я покупаю корейскою косметику и на других сайтах, если ее нет на любимом iherb, но!!!!! На iherb, это американский сайт, цена намного дешевле, бывает даже в 2 раза ниже! А качество и доставка на высоте.

Надеюсь мой отзыв Вам поможет! Здоровья и красоты Вам и Вашим близким! ???

Достоинства
  • * Очень экономичен
  • Выравнивает тон лица
  • Защитный код от подделок
  • Идеальное очищение
  • Приятна в использовании
  • Сужение пор
Недостатки
  • На многих сайтах сильно завышена цена
  • Редко в продаже
Vi357рекомендует
22.09.2016
Спасибо за ссылку, а маска интересная
22.09.2016
Не за что, там скидки 10%-20% еще бывают по акции. Да маска хорошая.
Big smile мне такую маску дали в подарок в виде пробника)) я сначала испугалась, что маску пузырится, думала просроченная))
Очень необычная! Очищает кожу хорошо Smile
24.09.2016
Согласна кожу хорошо очищает ? представляю Вашу реакцию
26.09.2016
есть у меня такая! честно говоря, лучше обычной глины под пленку мне не чистит ничего из домашних средств. я даже как-то купила японскую маску за 2 тыс с лишним, там ее грамулька, такие надежды возлагала... ну да ладно)
но это маска нечто! я в первый раз ее слоем потолще нанесла, держала довольно долго. и когда зашла в ванну и увидела себя в зеркало, хохотала так, что соседи сверху наверно испугались)))) этой пены так много было... в общем, каждый раз, когда ее использую, хотя и привыкла, все ровно хохочу от нее))) ужас)))
26.09.2016
??? мне тоже глина хорошо помогает но эта маска тоже нравится
saheza, а Вы наносите глиняную маску обычную и сверху пленкой закрепляете?))
так лучше эффект, первый раз просто об этом слышу)
27.09.2016
Я тоже не поняла про плёнку, поделитесь плиз.
27.09.2016
мне когда-то очень давно подсказали. глина имеет способность вытягивать всякую бяку наружу. но нужно, чтобы она не высыхала. поэтому либо марлю поверх, либо пленку. с марлей не сложилась, а к пленке приноровилась. саму глину нужно накладывать как можно более толстым слоем, на какие-то воспаления я делала потолще слой. а сверху пищевую пленку. я отрезала полоску на лоб, вторую большую на нижнюю часть лица, ножничками делала прорези для носа и рта. выглядит это очень страшно, я делаю, только когда одна дома, чтобы никого не пугать))))
если глина высыхает, то мы же улыбаемся, говорим, она тянет за собой кожу, и может у кого-то появиться раздражение (поэтому в готовые маски с глиной всегда добавляют увлажняющие компоненты)
а вот действие меня очень радовало. маску я держала от получаса. она действительно подтягивает наружу загрязнения. шелушинки и мертвая кожа размягчаются. пятнышки от прошедших прыщей осветляются (я делала с белой глиной, она вообще кожу осветляет, беда загару, но чистая кожа лучше)) после смывание можно использовать скраб (не мой вариант, они кремообразные - на многие составы моя кожа плохо реагирует) поэтому легонько тру (обычно внимание носу, т.к. черные точки имеют место быть)) чистым махровым полотенцем или сложенным кусочком марли, но это более агрессивный вариант. когда кожа плохая, я, например, делала 3 раза через день. кожа становилась обновленной и заметно чище. сейчас балуюсь с добавлением эфирных масел, но особой потребности нет... а когда была, слава богу не догадалась, купила бы тот аптечный кошмар за 30 рублей)
как-то так)
27.09.2016
Спасибо большое за информацию, думаю она многим будет полезной и мне ?
Спасибо!
Реально впервые слышу)))
Мне гоиняные маски (чистые аптечные) не подходят, кожа лучше не становится...может как раз в этом и дело, что слой не прям толстый и маска быстро высыхает..
27.09.2016
я вот тоже практически ни от кого такого не слышу)) я экспериментировала с разыми по цвету (у разных производителей они тоже все разные)... белая как-то больше прижилась. хотя тут все индивидуально, наверное)
27.09.2016
Мне аптечная маска глина сразу и поры стягивает и воспаления подсушивает, мне очень нравится, но у всех всё индивидуально
17.07.2017
Хорошая маска, люблю маски с глиной.
24.07.2017
Маска классная, не пробовала ее, но много видела хороших отзывов. Даже смешных, как маска на лице пенится Smile Обязательно ее включу в заказ, когда буду совершать покупки на Айхербе. Так как видела ее в магазинах от 1200 и выше. Неохота переплачивать.