Опубликовано 22 Февраль, 2013 - 11:42

Очень долго не могла найти такое средство для умывания, чтобы оно удовлетворяло всем моим требованиям:
- умываюсь я только с помощью воды (не люблю умываться средствами типа молочка ватными дисками, потом остается ощущение недомытости, и нет ощущения чистоты и свежести)
- средство должно подходить как для лица, так и для глаз. Декоративной косметикой пользуюсь редко, но вот тональные маскировочные средства в области под глазами использую постоянно. Так что очищению области вокруг глаз уделяю большое внимание. Раньше приходилось использовать 2 средства: отдельно для лица и для глаз, что не очень удобно.
-средство не должно сушить кожу.
До сих пор найти средство для умывания, удовлетворяющее всем этим требованиям у меня не получалось. Но вот в аптеке мне попалась на глаза косметика марки Noni Care. Позиционируется как натуральная косметика, что еще больше привлекло мое внимание. В инструкции по применению написано, что можно использовать и в области глаз!!!! Ура!!!! Взяла сразу же, но надежды, если честно, не возлагала большие. Но когда попробовала, поняла, что это любовь на всю жизнь! Итак плюсы (минусов мною просто не замечено):
- очищает лицо отлично, в том числе и с декоративной косметикой справляется
- после применения кожа мягкая, увлажненная и ощущение свежести потрясающее.Я говорю увлажненная, потому что после умывания мне не захотелось нанести крем (впервые!!!!)Так и пошла спать без крема - пусть кожа хоть разочек подышит))) Я, конечно, не планирую так и дальше делать, но ради эксперимента можно)))
- запах немного странноват, но я не считаю это минусом. Мы все так привыкли к сильным отдушкам, что запах натурального нам кажется странным))
Состав просто восхитительный:сок нони, алоэ, грейпфрут, масло оливы, масло ромашки...вообщем, читайте сами (фото прилагаю)
И кстати еще один плюс - это цена. Для такого средства просто смешная - я купила это средство за 195 руб!!!! Аналогичные средства, позиционирующие себя как натуральная косметика стоят раза в 3 дороже.
Ну вот, наконец-то, мои поиски увенчались успехом, чего и вам желаю)))
Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Бережно и хорошо очищает
  • Натуральный состав
  • Приемлимая цена
Aleksanyaрекомендует