Опубликовано 5 Январь, 2024 - 14:50

• Куплено онлайн (ссылка)

Увидела данный аппарат в ютубе. Видео, конечно, произвело впечатление. Импаст раскатывает коржи на медовик, наполеон, песочное тесто, пельменное тесто и т.д. за несколько секунд, а в моем деле (я кондитер) самое сложное - это раскатка коржей вручную. За день раскатывала по 600 штук! Спина просто отваливалась...

Прошла на сайт и написала через форму связи по вотсап. Менеджер оперативно отвечал на мои вопросы, был вежлив и через несколько недель я оформила заказ. Не сразу заказала, т.к. на него была очередь. Заказывать оборудование на расстоянии и за немалую цену было страшновато, не скрою.
После оплаты по счету тестораскатку отправили через транспортную компанию и выслали номер отслеживания. К слову от Бердска до Махачкалы вышло всего 5 дней.
Наконец получила свой аппарат! На месте проверили все ли в порядке.

Оборудование было упаковано как надо:

Пенопласт и деревянный короб. Внутри инструкции, паспорт и прочее:

При первом включении двигатель крутится медленно, так как при транспортировке он разряжается. Так написано в инструкции. Через минуту после включения все закрутилось как надо.

Надо отдать должное дизайнеру: аппарат очень красивый, гладкий и продуманный. Гордость за нашего производителя! Компания Импаст сами придумали, разработали и производят эти тестораскатки.

В комплекте для кондитерского теста шли подложки для коржей 6 шт и мембраны под разные виды теста, документация. Обязательно читайте инструкцию!

А эти валики собственно и раскатывают тесто:

В работе прост, раскатывает действительно шикарно! А самое главное - вместе с подложкой из силикона сразу отправляем в печь. Это колоссальная экономия времени и сил, после выпекания на этой же подложке вырубаем кольцом круг и все! Все происходит реально очень быстро и просто.

Толщина регулируется винтами

Сзади на корпусе есть такая информация по мощности:

Так что после месяца использования смело рекомендую данную тестораскатку Impast. Она стала моей главной помощницей и покупкой года. Я очень довольна!

Достоинства
  • Выполняет свое назначение
  • Выросла моя производительность, а значит доход
  • Качество сборки
  • Обслуживание
  • Скорость работы
Недостатки
Cooking_queenрекомендует