Опубликовано 30 Июль, 2016 - 00:46

Долго рыскала в поисках средства, которое РЕАЛЬНО ускорит рост волос.

Как я пришла к пивным дрожжам:

Я год без перерывов втирала в голову никотинку, перцовку, масла... Чего только моя голова не повидала!

Сначала эффект был шикарен - по 3см в месяц, но позднее при всех "ускорителях" рост составлял не больше 1см!! доускорялась, блин

Перестала химичить на голове, и видимо, волосы решили отдохнуть по полной. За месяц прирастало не больше 0,5см а до всех махинаций свой рост был 1см! (((

Решила попробовать решить проблему изнутри - пропить курс каких-нибудь БАД или витаминов. Выбор тут огромен - и пивные дрожжи, и перфектил, и пантовигар, соло витамины, и прочее... И у всех крайне противоречивые отзывы!

Остановилась на пивных дрожжах "Нагипол 1". Вроде и цена не кусается, и люди не так сильно его ругают.

Выглядит баночка вот так:

"Фэйс" упаковки

Содержаниие витаминов и добавок, рекомендации и прочее

О приеме: Я пила как положено, после еды. Производитель рекомендует принимать по 3-5шт, 3 раза в день. У меня это выглядело так: завтрак 3шт, обед 4шт, ужин 3шт. Итого 10шт в день.

Цена: на курс 30 дней надо было прикупить 3 баночки. При этом одна стоит порядка 110-130р, то есть в месяц выходит примерно 360р и не такие деньги тратила на волосы, переживем

О вкусе и запахе: Многие говорят, что они на вкус и на запах как пиво. Вот, думаю, здорово - и оздоровиться и полакомиться с одной баночки. Но не тут то было!)) Запах показался мне кисловат, ну да ладно. В общем, кладу в рот первую таблетку (мысленно готовлюсь подолгу ее смаковать, наслаждаясь) - и тут же чуть не выплевываю обратно! На вкус таблетка очень концентрированная, кислюючая, ужас! В итоге весь оставшийся курс я эти таблетки глотала, запивая водой. Кстати, тоже не очень удобно, шероховаты они, застревают в горле...

Ну и собственно, эффект:

Рост: Девочки, я вывела волосы из "стопа"!

Отросло в итоге немного - 1,2см в сравнении с былыми то результатами Но! Напомню, что до этого волосы вообще отказывались расти!

Состояние волос: Да да! В отличие от многих, я хочу это отметить! Волосы стали глаже, прямее, они выглядят более ухоженными, и это при постоянных экспериментах с осветлениями и покрасками!))

Прошу прощения за качество фото, изначально я не планировала их куда-либо выкладывать:

Начало приема, 01.06.16
Конец курса, 02.07.16

Отдельно замечу, что в весе я не прибавила, на что многие барышни жалуются кушать меньше надо)) Самочувствие тоже не пострадало - ясная голова, живот не бунтует)

Результатом однозначно довольна!

Нагипол 1 как помощника для волос однозначно рекомендую!

Также вам может быть интересно:

Идеальная обесцвечивающая пудра, и как я вышла в блонд без вреда для волос

Флюид от Kapous - замечательное средство для непослушных, поврежденных, секущихся кончиков

Никотиновая кислота Виал для роста волос +другие способы отрастить волосы

Самая лучшая Органическая маска для увлажнения, восстановления волос

Как за час накрутить Красивые локоны

Достоинства
  • - Доступная цена
  • Быстро растут волосы
  • Перестают выпадать волосы
  • Улучшает состояние волос
Geckonicaрекомендует
04.08.2016
Результат не плохой. Я тоже все поглядываю на это средство и все никак не могу решиться.
05.08.2016
Думаю, попробовать стоит. Хуже от этого точно не станет)