Опубликовано 18 Январь, 2015 - 15:21

Выпросила себе в подарок на 8 марта это чудо бытовой техники, уже пользуемся два года и каждый раз я с удовлетворением смотрю на его работу. Купили самую простую модель I robot roomba 620 без наворотов - без программирования, без виртуальных стен и прочего, потому как муж был всячески недоволен выбором и считал, что это так - игрушка, мол поиграешься и будет валяться без дела. И теперь робот работает каждый день, основной пылесос достаем только для генеральной уборки. Если сравнивать как пылесосит мой сын нормальным пылесосом и как это делает робот, то робот убирает в два раза лучше!!! Робот, конечно, имеет маленькую мощность всасывания по сравнению с обычным пылесосом, но зато он своими щеточками очень хорошо шлифует линолеум (он после него блестит) и поднимает ворс у ковров. Он отлично собирает крошки, пыль и даже мелкие бумажки. Очень рекомендую всем у кого маленький ребенок и животные ( шерсть собирает на ура!!!). Чистить его легко, все очень быстро разбирается и моется, хотя мы свой робот разбираем не чаще одного раза в месяц, а выбросить мусор из контейнера это 30 секунд. Конечно робот не подойдет тем, кто ждет, что робот залезет везде, еще и подберет все с пола..... Smile Это вещь для повседневной уборки и этой задачей робот справляется, на мой взгляд, отлично. Я не жалею о потраченных деньгах. Включаю его, когда никого нет дома, выходя с ребенком на прогулку, когда возвращаемся - уже все убрано, а пылесосик на базе заряжается. Очень удобно!!!!

Достоинства
  • Говорит что случилось (например
  • Компактный
  • Убирает без какой-либо помощи сам
  • Хорошо чистит
  • Экономит время
tanikolрекомендует