Опубликовано 28 Март, 2016 - 09:30

Этот кофе я покупаю не первый раз, поэтому могу судить о нём объективно. Первый раз я пропила курс (упаковку из 10 пакетиков) без особых «заморочек» - обычное питание и один раз в день чашечку этого напитка. Результата не заметила, вес остался без изменений, что вобщем-то, тоже не расстроило, так как и лишнего не набрала.

Но потом я решила повторить эксперимент, придерживаясь принципов правильного питания и относительного соблюдения режима – питание пять раз в день - три основных приёма пищи и два перекуса. Блюда старалась готовить диетические – не острые, не жирные, не солёные, не жареные и т.д. Рецепты некоторых из них я написала в предыдущих отзывах. Этот кофе я пила ежедневно в перекус между завтраком и обедом, к чашечке кофе могла добавить небольшое печёное яблоко или половинку зефира или несколько фиников или кураги. Таким образом, не особо ограничивая себя в питании, я получила следующий результат: в первый день вес был 75,8 кг, через пять дней 75,1 кг, через десять дней 74,4 кг. Итого за десять дней мне удалось скинуть 1,4 килограмма. Считаю, этот результат вполне хорошим с учётом моего далеко не юного возраста и того, что этот кофе рекомендовано пить 2-3 раза в день, а я пила только один раз из-за некоторых противопоказаний.

Вкус кофе довольно необычен, присутствует кислинка и специи явно чувствуются. Мне лично вкус нравится, поэтому я купила его повторно и планирую покупать ещё. Кофе, на мой взгляд, действительно снижает тягу к сладкому, заметила, что могу прожить без ежедневного употребления в пищу шоколада, который я люблю и часто кушаю в небольших количествах. Кроме того, этот кофе отлично сочетается с таким диетическим блюдом из яблок.

С учётом всего вышеизложенного, делаю вывод, что кофе эффективен и оправдывает свою стоимость, поэтому ставлю этому напитку 5* и рекомендую к покупке.

Мои отзывы:

«На вкус и цвет…», хотя всё индивидуально - отзыв о кофе для похудения от «Леовит» «Капуччино «Кофе для похудения (жиросжигающий комплекс)» с зелёным кофе»

Снижение веса реально - отзыв о программе «Я худею на НТВ» и моём опыте за два месяца

Меню и результаты соблюдения раздельного питания за 7 дней

Диета на 14 дней. Меню, принципы, анализ полученного результата

Подписывайтесь на мои отзывы, кому интересна тема о диетах, похудении, здоровой пище, лекарственных препаратах.

Достоинства
  • Уменьшает тягу к сладкому
  • Хорош как добавка
Недостатки
  • Один только Кофе не поможет похудеть
Владимирovnaрекомендует
Ох..вкус, конечно, у него гадский...Хотя..на вкус и цвет, что называется..А вообще сундучки эти считаю выбросом денег и прямым направлением к гастриту
28.03.2016
не думала, что этот кофе действительно эффективный
28.03.2016
Не пробовала, худею пока так.
28.03.2016
Состав неплохой, специи еще и холестерин выводят. Надо попробовать, не помешает к лету сбросить несколько килограммов.
28.03.2016
А я заметила, что на Правильном питании я поправляюсь, но возможно нужно порции уменьшать
Не думаю, что этот напиток будет мне помощников
Но попробовать хочется, ради интереса
28.03.2016
а я не верю в эти кофе и чаи. и вообще эти системы питания на порошках. пп - это наше все. вот тут добиться (лично мне) результатов проще
28.03.2016
ни разу не брала, ттт, с весом нет проблем.
зато мне как-то его подружка расхваливала, она худеет, говорила, нормально так помог ей.
28.03.2016
Такие противоречивые отзывы на этот Леовит)
28.03.2016
Не думала, что оно действенно.
28.03.2016
Пока только читала, пробовать не приходилось, неплохой результат Wink
Результат хороший! Smile
28.03.2016
Ну раз так, то хорошее подспорье)
А я по старинке: диеты и физкультура...
28.03.2016
Кофе для похудения это заманчиво Laughing out loud тоже бы попробовала, раз эффект есть)
28.03.2016
Судя по весу,который вы описали,Леовит действует,всё нормально,в принципе вес не должен резко понижаться.
Ой мне бы вот наоборот какое нибудь средство,чтоб поправиться)))) А то при своём росте у меня явный недобор..И почему все только для похудения,когда же придумают для набора веса.. Puzzled
13.08.2019
А Вы не пробовали питаться по Кремлёвской диете, набирать в день более 60 у.е.? Моей знакомой помогло и она смогла, наконец то забеременеть...
Да, здесь заслуга не только кофе, правильное питание всегда остается важным этапом в похудении)
28.03.2016
интересно. не приходилось пробовать такой кофе
28.03.2016
Как жаль, что я кофе не люблю(
28.03.2016
У меня тоже время от времени возникает желание приобрести, нужно немножко похудеть. Понятно, что одним этим проблему не решить, но в качестве комплексного подхода отлично.
28.03.2016
Никогда не пробовала подобные напитки. Очень недоверительно обычно к таким отношусь
28.03.2016
Ну, если принципов правильного питания придерживаться и хотя бы немножечко себя ограничивать с мучным и сладким, то и без кофе можно добиться хороших результатов Wink.
28.03.2016
Кофе я не пью, а вот в чаи для похудения - не верю. Так что это мимо меня пройдёт Smile.
ну неплохой результат
28.03.2016
Думаю, если принимать в комплексе, то может помочь похудеть.
28.03.2016
как хорошо, что кофе оказалось таким эффективным Smile
28.03.2016
никогда не обращала внимания на подобного рода средства Smile
Кофе я люблю, но больше зерновой. Хотя и такой бы ради интереса попробовала бы. Надо будет купить, кто знает может и мою тягу к сладкому уменьшит Smile
29.03.2016
Никогда такое не пробовала, у меня и от обычного кофе аппетит не просыпается. Smile
Судя по составу на вес влияет витамин С и L-карнитин. Их можно купить и употреблять отдельно тем, кому не нравится вкус этого кофе. Smile
29.03.2016
я думаю дело все таки в питании.
29.03.2016
Почему-то попробовать не тянет)
29.03.2016
Мне вот на вкус этот кофе не понравился) Но слышала,что результаты он действительно дает)
Ох, больная тема Sad
29.03.2016
Мне этот кофе тоже очень нравится,каппучино так вообще вкуснота Love
29.03.2016
Как дополнительная добавка - неплохо, наверно. Но я обхожусь.
29.03.2016
не думала, что средство реально работает
29.03.2016
А у меня муж себе купил и даже пить не смог, сказал, что бяка
29.03.2016
Если тягу к сладочтям уменьшает, то мне срочно нужен этот кофе!!!
Интересный состав.
30.03.2016
не верила в эти средства
30.03.2016
Результат неплохой, я только батончики Леовит покупала, чтобы вместо конфет их употреблять, но потом опять на конфеты перешла.
Ещё 23 комментария