Опубликовано 19 Январь, 2017 - 09:41

Интернет-магазин apomacode - это место с огромным выбором парфюмерии на любой вкус на любой нос, с возможностью доставки по всей России, Казахстану и Беларуси.

Ассортимент крайне широк. Кроме традиционно женской и мужской парфюмерии магазин реализует еще уходовую и декоративную косметику, пока гуляла по сайту, набрела на Либридерм, Лив Делано, Диваж и т.п. Есть продукты не только для лица, но и для волос - знаменитые резинки Invisibobble, новинка последних месяцев - Heya. В общем, как говорится, на любой вкус и кошелёк.

Товары со скидкой

Какие-то товары (чаще всего - парфюмерия) идёт с очень хорошими скидками. Чтобы поймать их - нужно просто заглядывать в вкладку "Товары со скидкой".

Доставка

Минимальная сумма доставки - 500 рублей.

Сумма доставки варьируется в зависимости от способа доставки и региона. На скрине некоторые регионы:

Свой регион вы всегда сможете посмотреть на сайте.

Как получить карту VIP-покупателя?

При первом заказе вам в любом случае выдается карта с личным кодом на последующие заказы с 5% скидкой. Но есть еще VIP-карта. Чтобы получить её, нужно совершить 6 заказов. Есть условия:

Мой заказ:

Заказ пришёл в фирменном пакетике.

Меня щедро одарили фирменной скидочной карточкой. Такая выдаётся всем без исключения при первом заказе и даёт право на 5% скидки при последующих заказах.

Также, в подарок мне положили увлажняющую маску БИО-Формула. Пока не пробовала, подарок ждёт своего часа:)

Мною была заказана парфюмерная вода Tokyo Days от Masaki Matsushima.

Признаться честно, это мой любимый парфюмерный бренд. Меня мало что может зацепить, у меня есть дурная привычка - я покупаю духи/туалетную воду, и вроде бы даже сначала она мне нравится, но спустя какое-то время (мой максимум - 3 месяца) я убираю покупку в дальний угол/раздариваю маме, подругам, т.к. начинаю просто не переваривать аромат Puzzled

Поэтому мне бесполезно дарить что-то из парфюмерии (только сертификаты, так на минуточку, мало ли, кто знакомый читает).

Но Masaki Matsushuma - просто волшебник! Это, по-моему, единственный парфюмерный бренд, чьи ВСЕ творения мне нравятся (в большей и меньшей степени).

А самое-самое любимое - парфюмерная вода Tokyo Smile!

Слева - любимые Tokyo Smile, справа - Tokyo Days

И когда я оформляла заказ на aromacode, конечно, же я хотела именно её.

Но, к сожалению, объёма 40 мл в наличии не было, собственно, как и сейчас. ИМ, если читаете этот отзыв сейчас, это вам намёк-намёчище, народ просит хлеба и зрелищ Tokyo Smile!

Нет, их нет, что же выбрать?

Cобственно, я не страдала от отсутствия парфюмерии в моей жизни. Мне еще было что попшикать и побрызгать. А дело было в декабре, да перед Новым годом. А подарок маме был еще не очень-то выбран. А мама тоже любит Masaki.

Тогда я погуляла по сайту, вспомнила запах Tokyo Days, как-то нюхала в Рив Гош, соотнесла с мамиными вкусами, и поняла - хорошие сапоги, надо брать!

Посылка пришла заботливо обёрнутая пупырчатым пакетом. Ничто нигде не помялось, не поцарапалось. Коробочка парфюмерной воды, видно, не подделка. Упаковка нигде не была повреждена, один в один - с Рив Гошем.

Когда делала фотографии для отзыва, не стала вскрывать упаковку - подарок же. Негоже распакованные коробки дарить.

Но пока гостила у родителей, мама собственными руками распаковала подарок и новогодние каникулы она во всю гуляла с Tokio Days. Поэтому могу сказать, мой нос торжествовал. Не подделка! Не подделка! По крайней мере запах один в один с тем, что стоит в Рив Гош. Если там, конечно, оригинал.

Они достаточно стойкие, мне даже показалось, что держатся они лучше, чем мои обожаемые красненькие Tokio Smile.

Что крайне радует, это цена.

В данном ИМ за 40 мл хотят 1430 рублей, а в том же Рив Гош по золотой карте - 2384 рублей. Разница почти в тысячу рублей.

Почему ставлю ИМ aromacode 4 звезды, а не отлично?

Во-первых, хочется большей навигации по сайту. Чтобы было можно гулять не только по брендам, но и по нотам. Нравится мне, например, цитрусовые, но я не хочу вручную по всем позициям искать в описании цитрусовые. Хочется гиперссылки.

Во-вторых, при оформлении заказа менеджер перепутал местами цифры моего номера телефона, и до меня несколько дней не могли дозвониться из транспортной компании. А я всё недоумевала, ну где же, ну что же так долго не приходит заказ.

В целом же впечатления от данного ИМ остались приятные! Самое главное - это качество продукции. Теперь я точно уверена, что это оригинальная парфюмерия. И через какое-то время, думаю, обязательно сделаю еще один заказ. И подарочки - маркетологи знают, чем подкупить падших на косметос айрекомендовчанок:bigsmile:

Подаааарочки:)

Теперь наконец-то я нашла еще одно место,кроме Рив Гош, где можно найти Masaki Matsushima и не только, Добби свобоооодееен!

Возможно, Вам будут интересны другие мои отзывы:

Например, на Интернет-магазин таможенных товаров 1mmtt с широким выбором косметики, парфюмерии и кожгалантереи

Лорелейрекомендует
19.01.2017
Ассортимент хороший у магазина) Надо заглянуть.
19.01.2017
давно у меня в хотелках туалетки от Masaki Matsushima. Цена очень приятная, а с VIP картой так вообще шикарная!
21.01.2017
приятным заказом, аромат мне незнаком, надо сделать затест) Разница в цене в сравнении с Рив Гош впечатляет, очень выгодно)
Выгода очевидна Smile
23.01.2017
заманчивый сайт, надо подробнее познакомится, уже слышала о нем от девочек, пока не могу отделаться от привычки покупать парфюм офлайн
23.01.2017
Круто! Smile По таким ценам потрясающий сайт!
какой ассортимент Love с приятными покупочками вас! Smile