Опубликовано 17 Январь, 2014 - 09:22

Ростелеком у меня только потому, что в нашем доме нет никакого другого! началось все с того,что 2.5 года назад купили квартиру .дом малоквартирный, поэтому нормальные провайдеры нашего города сюда не тянутся. выбора не было-и пришлось заключаться договор с ростелекомом, самим идти к ним в офис (как неудобно), ждать их неделю , дали свой роутер..... .т.к стационарного компьютера у нас нет (только ноутбуки и планшеты) пришлось вешать его в коридоре, чтоб не тянулись провода по всей квартире и не валялась эта коробка. с одной стороны удобно- роутер вай-фай. но скорость соответственно ниже. подключили для пробы тариф в 3 Мб. по факту было 0,5. звонки в службу поддержки и хождения в офис с просьбой "сделать уже что-нибудь" тянулись 2 года!!!!!! как об стенку!. поменяла тариф на 8Мб- думала, мало ли.... такая же беда. 05-1 Мб -это наш предел. кое как достучалась до них через Оренбург. 3 дня по 2 раза в день ко мне приходил "ремонтник", непонятно что делал, жутко тупил, просверлил мне новые обои, обещался, что придут телефонисты и всё сделают (так они и не пришли), и что вообще, нафига я взяла 8 МБ , куда мне столько ,и 3х мне будет за глаза, не нужно платить мне за 8, всё равно в жизни они столько не надут...(он вообще с этой компании интересно ??))) О_о) на третий день терпение лопнуло, муж сам полез , посмотрел , разобрался в чем дело, пальцем ткнул монтеру и через 5 минут-вуаля!!! у меня были 8 МБ)))) фильмы качает минут за 20 . 3Д фильмы по 20 -40 ГБ. полдня...максимум день .но глюк с торможением все еще продолжается. я думаю это у всех такая беда. ну и раз в день стабильно он сам теряет связь, так что приходится заново подключаться. Глючит безбожно. особенно вечером. не советую.

Достоинства
  • Достоинств нет!
Недостатки
  • Жесткий интернет
  • Компания работать не желает
  • Не найдёшь концов
  • Некомпетентность
  • Непонятные квитанции
  • Нестабильный интернет
  • Нет техподдержки
  • Низкая скорость интернет-соединения
  • Обслуживание ждешь месецами!!!
  • Поломки чуть ли не каждый день!!!
  • Постоянные разрывы соединения
  • Хапуги
Ирина_Kне рекомендует
17.01.2014
попробуйте провод поменять .нам только это помогло. в подъезде и дома.
17.01.2014
Плачу за 12 мб, в итоге имею от 0.19мб до 0.5мб большую часть суток,радуюсь, когда до 3мб доходит. Благодаря горе-мастерам из Ростелекома интернет вообще до монитора перестал доходить, вай-фай на ноутбук с планшетом есть, а на мониторе компа писалось Сайт не найден и значок интернета не светился. Пришлось частника вызывать для ремонта.
С февраля перехожу на тариф 4мб, разницы все равно нет, а оплата на 100 рублей меньше.
17.01.2014
пользовалась ростелеком примерно лет 5, как я только вытерпела, терпение лопнуло, наконец-то расторгла с ними договор и счастлива!!!!
17.01.2014
У нас в доме очень много пользователей Ростелекома, на всех существующего кабеля не хватает(якобы).
Когда дом заселяли, к нам пришел сотрудник от компании Телесет, весь дом был подключен к этой компании - телефон, телевидение, интернет. Но всем мощности хватало, на все 265 квартир. Как только компания Ростелеком поглотила Телесет, куда-то мощность пропала. Скорее всего РТК экономит за наш счет.