Опубликовано 4 Февраль, 2018 - 23:14

Всем привет!!!

Зубная щётка - это такой предмет гигиены, который следует менять через каждые два-три месяца, поскольку именно на ней скапливается львиная доля бактерий.

И вот, когда в очередной раз подошло время менять зубные щетки - я отправила мужа в магазин. И очень удивилась, когда вместо стандартного набора из двух щеток Oral B, супруг принес две лаконичные зубные щетки черного цвета. Смотрелось это все необычно и очень стильно. Осталось только протестировать, чем я и занялась))

??? О ЧЕМ ПОЙДЕТ РЕЧЬ? ???

Главный герой сегодняшнего отзыва - зубная щетка R.O.C.S. Black Edition.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ

Стоимость - 100 рублей (по акции)

Место покупки - гипермаркет Лента

Ручка - тонкий пластик черного цвета

Щетина - скошенная подстриженная щетина различных цветов

Что же такого интересного можно рассказать о зубной щётке? Smile

Во-первых, как Вы уже поняли, до этого мы постоянно использовали щётку другого производителя, и даже после тщательной пятиминутной чистки оставалось ощущение не до конца чистых зубов.

И это даже с учетом того, что техника чистки у меня правильная, так как при ношении брекетов ортодонт показывал и даже настаивал на правильной чистке зубов. Smile)) И пусть брекеты я сняла уже несколько лет назад, привычка осталась со мной до сих пор. ???

С данной щеточкой зубки такие чистенькие, гладенькие, так и тянет как в известной рекламе жвачки потрогать языком чистые зубки:))))) По внешнему виду зубы визуально становятся немного светлее.

Во-вторых, у меня достаточно маленькая ладошка, и многие щетки было попросту неудобно держать в руке.

В случае с этой щеткой таких проблем не возникает совсем. С одной стороны она слегка шероховатая, поэтому даже при мокрых руках возможности оказаться на полу у этой щетки практически не остается, если только Вы сами ее туда не кинете.Smile)

Ну, и в-третьих, сама щетка насыщенного синего цвета - можно было выбрать абсолютно черную, но такая есть уже у мужа - и поэтому я решила, что моя будет поярче, ну и чтобы попросту не запутаться. Smile)

??? ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ???

• ? Удобная форма щетки - закругленная на конце, не травмирует десна. Щетина также неодинаковая по всей длине, именно в начале щеточки она несколько меньше по длине - что позволяет почистить даже труднодоступные места, те, которые за зубами мудрости. Smile

• ? Средняя жесткость - мне кажется, аналогичные щетки средней жесткости немного пожестче - моя щетка РОКС делает все мягче, но очищает чище - интересный парадокс. Smile

• ? Потрясающая чистота зубов после чистки - и это действительно так. До ее покупки я сначала хотела приобрести электрический аналог, но сейчас думаю, что моя щетка справляется ничуть не хуже. Как результат, чистые зубы без налета и свежее дыхание.

• ? Отлично справляется с налетом на капах - пару лет назад я сняла брекеты, о чем можно прочитать вот тут, и теперь ежедневно на ночь я надеваю капы для поддержания результата (хоть уже и не надо, я по привычке их надеваю). За ночь на них скапливается небольшое количество белого налета, который очень сложно вычистить. Так вот эта щетка справилась с этой проблемой на раз-два! Smile

Единственным минусом можно назвать лишь цену - но звезду за это не снижаю, поскольку если хорошо искать - то можно найти по акции и по выгодной цене!

Так что, РЕКОМЕНДУЮ!

Улыбайтесь чаще!Smile

Достоинства
  • Долго служит
  • Отлично чистит
  • Отличное качество
Недостатки
  • Дорогая
Ananaska1203рекомендует
05.02.2018
Хочу мягкую R.O.C.S. себе поискать.
05.02.2018
интересно)) не знала, что такая бывает))