Опубликовано 13 Январь, 2020 - 16:08

Hi☆.

Всем огромный привет!

Разгружая парфюмерные полочки я продолжаю рассказывать вам о своей парфюмерии. С этим брендом я была знакома давно, еще с малых лет, когда выпшикала пол флакона маминой "Лагуны".

С этим ароматом я познакомилась несколько лет назад, когда приобрела флакон-ручку за несколько сотен. Он мне так понравился, что я решила взять большую версию флакона.

Этот аромат является одним из моих любимых на протяжении нескольких лет, который я предпочитаю использовать весной и летом.

Описание аромата от производителя.

Eau de Ruby Lips — фруктово–цветочный аромат для женщин от Salvador Dali, созданный в 2005 году парфюмером Michel Almairac. Бодрящий и в то же время женственный парфюм может использоваться как в качестве дневного, так и в качестве вечернего. Это более легкая и свежая версия аромата «Rubylips».Композиция парфюма Eau de RubyLips — это изящное сочетание свежих и сочных нот хлопка и ананаса с нежными нотами белых роз, которые так любил Сальвадор Дали. Великолепный сладковатый и теплый шлейф образуют древесные и мускусные ноты.

Общие сведения:

1. Наименование- туалетная вода для женщин Salvador Dali Eau de Rubylips.
  2. Страна-производитель-Франция.
  3. Аромат был выпущен в 2005 году. Давненько, но познакомилась с ним только несколько лет назад. С детства помню лагуну этого бренда.
  4. Направление аромата-цветочные, фруктовые.
  5. Объем-30 мл. Есть варианты в виде ручки 8 мл, и другие объемы.
  6. Цена-около 1100- рублей на момент покупки. Сейчас цены подскочили, но в интернет-магазинах можно найти примерно за эту же сумму. Ручка 8 мл стоит около 300 рублей, я покупала их неоднократно.
  7. Приобрести можно в интернет-магазинах или в сети магазинов Магнит Косметик.

​​​Внешний вид. ✰ ҈ ҉

Оформление ну очень необычное, такое же, как и карины самого Сальвадора Дали. Выглядит очень необычно, такие губки на лицевой стороне коробочки. Выполнена упаковка в сине-серебристых тонах.

Флакон имеет аналогичный дизайн, что и на коробке. Флакон матовый, губки красиво выбиты на флаконе.

Даже дизайн флакона говорит нам об атмосфере аромата, что он будет легким, кристально чистым и прозрачным. Стекло матовое, как и на известном D&G "Light blue".

На всех сторонах коробочки есть наименование бренда. К оформлению претензий никаких не возникает, всё очень красиво, но при этом сдержанно.На обратной стороне есть информация от производителя, QR код, чтобы проверить оригинальность аромата. Также имелась аннотация на русском языке, где был указан состав, описание и остальные свойства.На дне флакона есть наклейка, где указана страна производства, объем средства, содержание спирта и батч код. Батч код подтверждает оригинальность аромата. Хотя подделок на Salvador Dali я и не встречала, ведь сама парфюмерия этого производства не бьет по карману.

Начальные ноты: ландыш, цветок хлопка, грейпфрут.
Ноты сердца: жимолость, магнолия, ананас.
Базовые ноты: белый кедр, мускус, амбра.

Пульверизатор у флакона очень хорошо выполнен. Ничего не протекает, не проливается. Распыляет отлично, не струей. На одно применение вам потребуется всего лишь 1-2 пшика, расход получится минимальным.

♥●• Мои впечатления и ассоциации.•♥●•

Аромат очень легкий и свежий, в нем чувствуются ноты ананаса с кристально чистыми водянистыми цветами ( скорее всего, это магнолия). Аромат очень красивый, негрузный, легкий и воздушный. Характер у аромата очень своеобразный. Такой харизматичный, нежный, но при этом нейтральный. Сладковатый, но со свежими нотками.

Это очень уютный и прохладный аромат, который подчеркнет вашу женственность и неповторимость. Он напомнил мне известный аромат D&G "Light Blue" и "Lanvin Eclat darpege", такой же прохладный ,красивый, женственный. Но в этом есть ананасы, дающие некую сладость и уют. Только этот вариант чуть слаще. Мне напомнил и тот, и другой аромат. Но есть в нем и своя сладострастная уникальность.

Аромат комплиментарный, нравится как женщинам, так и мужчинам. У меня часто спрашивали, что на мне за аромат, не Эклат ли. Когда я говорила, что это Сальвадор Дали, некоторые знакомые потом хвастались, что тоже приобрели. Кому-то слегка напоминал Эклат, кому-то Лайт Блю.

У меня этот аромат ассоциируется с легкостью, женственностью и отдыхом. Вдыхаешь и сразу переносишь себя на отдых, где море, бриз и цитрусы. В атмосфере витает расслабленность, уют и спокойствие.

Возраст.

Отлично подойдет молодежи и солидным девушкам. Он не возрастной, не слишком серьезный и пирамидальный, но при этом нелегкомысленный. Это вам не компотик типа Леди Гаги.

☀ ☁ ☂Время года, куда носить.

На мой взгляд, идеально подойдет для использования весной и летом. Это именно тот вариант, когда вы не хотите задушить окружающих в жаркий день в магазине, на работе или в общественном транспорте.

Идеально подойдет для использования как на работу, так и на какое-то важное мероприятие. Он будет дополнять ваш образ, но не выбиваться из него.

Salvador Dali Eau de Rubylips-это

• прохлада
  • свежесть
  • легкость
  • сладость
  • женственность
  • комплименты
  • схожесть с другими известными ароматами
  • чувственность и беззаботность
  • весна и лето

в одном флаконе...

Расход и стойкость.

На разовое применение мне требуется 1-2 пшика. Стойкость у аромата средняя, до 5 часов на коже. Я обновляю в середине дня и мне отлично хватает до вечера. На одежде держится хорошо и плотненько. Шлейф у аромата средний, легкий, словно морской ветер.

✓✓✓Достоинства:

1. Красивый дизайн.
  2. Бюджетная цена.
  3. Комплиментарный и женственный.
  4. Если нет возможности позволить D&G или известный аромат от Lanvin, то этот будет являться неплохим аналогом.
  5. Ненавязчивый, не вызывает головных болей.
  6. Несмотря на свою свежесть и чистоту, можно его назвать сексуальным.

〤〤〤Недостатки:

Лично мною не найдены. Кому-то не понравится небольшая стойкость, но для такого легкого аромата 5 часов-это вполне нормально.

*°•..•° * ИТОГ.*°•..•° *

Очень красивый и оригинальный аромат, при этом повторяющий характер известных ароматов. Если вы любите красивые флаконы и чистые легкие ароматы, то RybyLips-это ваш вариант. Я однозначно рекомендую к покупке, тем более, что есть вариант взять ручку за три сотни для пробы.

Спасибо за внимание к отзыву! Меня зовут Света и ко мне на ТЫ)♡♡♡

Svetok22 with LOVE

Достоинства
  • Летний
  • Манящий аромат
  • Недорогой
  • Необычный
  • Очень нравится мужчинам
  • Свежий
  • Чистый
Недостатки
  • Для некоторых может показаться нестойким
Svetok22рекомендует
13.01.2020
Заинтересовал аромат.
14.01.2020
Всегда можно попробовать миниатюрку)
13.01.2020
Флакон необычный Smile
Это точно)
14.01.2020
Мне показался неожиданным свежий аромат от Дали. Мои познания остановились на Короле солнце и чёрном флаконе с губами (не помню название). Они такие тяжёлые-тяжёлые были.
14.01.2020
А я такой и не разу не слышала, с детства помню голубую лагуну от Дали, которая стояла у мамы на полочке.
14.01.2020
Как раз такие вот легкие ароматы я и люблю, которые ассоциируются с чистотой Smile
тоже такая стоит, нравится
15.01.2020
Интересная задумка с дизайном флакончика Smile
09.04.2020
хорошие у вас отзывы на парфюм и фото такие атмосферные))
мне эти "губки" подарили на 8 марта...аромат вроде и не вызвал отторжение, улавливаю ананс отлично и хлопковые свежие ноты, но оказался для меня черезчур прохладным что ли..цветочно-водянистым. Буду делать подходы еще, не спешу расстаться с ним Big smile
мне кстати не напомнил не Эклат, ни Дольче - вообще мимо, даже по направлению другие ассоциации!
09.04.2020
Спасибо большое. Innocent Shy
Мне он не показался слишком прохладным, есть в нем теплые ноты, которые я отчетливо слышу. И отдаленно напомнил мне Эклат. Даже не скажу, что по нотам схож, а самое настроение аромата.
Хотя я больше люблю теплые и согревающие ароматы, но недавно я стала любить кристальные и прохладные ароматы.
10.04.2020
я наверно отвыкла от такого направления парфюма, очень люблю теплые вкусные ароматы, сладкие - зимние. либо ягодные вкусные с каплей цветов)
из кристальных прохладных сразу вспоминается O Oui! Lancome - там даже водка есть Big smile
06.07.2020
А я думала я одна слышу Лайт Блю))).Давным-давно пользовалась Лайт Блю от Дольче Габанна (2 флакона по 100мл) и Эклат от Ланвин(один флакон). С тех пор не воспринимаю все похожие дешёвые аналоги.Начинает тошнить.Сегодня купила себе Рубилипс 8мл.....База действительно очень похожа на Дольче Лайт Блю и отчасти на Эклат.Гадость ещё та. Прошу прощения,если обидела кого-то.Но вот такое у меня восприятие этой водички.Стартует она свежо,слегка сладковато.Но этот момент длится минут 10,а дальше слышу только базу,хорошо хоть,что не стойкие. Через 2 часа после нанесения слышу их только близко к коже, уткнувшись носом в запястие(место нанесения).