Опубликовано 26 Июль, 2021 - 23:14

Приветствую всех, кто заглянул ко мне в гости)

Сегодня я снова буду рассказывать вам об одном из ароматов моей коллекции.

Речь сегодня пойдет о бренде Salvador Dali, с которым я уже давно знакома, но почему-то ранее не имела ароматов этой марки в своей коллекции, что весьма странно, потому что бренд доступный и очень бюджетный.

Композиций на различную тематику у Salvador Dali представлено много, но мне сегодня хочется поговорить именно на тему отпуска: лето, море, счастливые солнечные деньки и масса положительных эмоций, которые нашли свое отражение в этом прекрасном аромате:

Salvador Dali Sea & Sun in Cadaques

Приобрести такой аромат можно в магазинах парфюмерии и косметики, а можно заказать на всевозможных интернет-площадках: Вайлдберрис, Духи рф, БьютиДепо, Рандеву, Нотино.

Цены примерно такие:

тревел-формат 8 мл: от 150 до 600 рублей

30 мл: от 921 до 1 400 рублей

50 мл: от 1 470 до 1 967 рублей

100 мл: от 1989 до 2 700 рублей

На сегодняшний день, самая выгодная цена за объем 100 мл в интернет-магазине Нотино: 1 989 руб.

Я свой тревел-экземпляр в объеме 8 мл приобрела в Магнит Косметик примерно за 150 рублей, на него была неплохая скидка.

Информация от производителя:

Незабываемый женский аромат Salvador Dali Sea And Sun In Cadaques создал известный парфюмер Мишель Альмарак в 2006 году. Он посвятил его маленькому испанскому городку Кадакес, где любил останавливаться и творить величайший художник Дали, и однажды, в этом миленьком местечке, Сальвадор встретил девушку, которая со временем стала ему женой.

Этот свежий аромат безупречно изображает атмосферу средиземноморского курорта, который так вдохновил создателя. Красивейшая история любви воодушевила парфюмера создать свой новый шедевр. Одно лишь посвящение этого чудесного аромата передает чувство большой и красивой любви, а ощутив его, повышается настроение, он будто бы окрыляет и переносит прекрасную обладательницу в объятия теплого лета, где ее окутывают лучи ласкового солнца и дарят свежесть порывы легкого ветерка. И кажется, нет ничего прекраснее, чем чувство воздушности и непринужденности, потрясающее ощущения гармоничности и свободы, словно волна охватывает и ограждает от обыденных дел, даря воспоминания ушедших мгновений трепетной любви и пылкой страсти.

Аромат Salvador Dali Sea And Sun In Cadaques, такой женственный и яркий, воплощает в себе атмосферу солнечного, лучезарного Кадакеса и заставляет жить такой же счастливой, размерной жизнью, полной наслаждений и одушевленности, ярких впечатлений и приятных забот. Флакон от духов Salvador Dali Sea And Sun In Cadaques, сделан с гравировкой узнаваемых очертаний носа и губ, благодаря его изящной элегантности, он как будто создан исключительно для того, чтоб радовать глаз, а его нежный голубой цвет, невольно напоминает море, заставляя, вновь окунутся во множество когда-то испытанных приятных мыслей. Весна и молодость опять возвращается в уже много пережившие сердца и далеко уносит стресс и переживания.

Salvador Dali Sea And Sun In Cadaques - невероятные духи, они наделяют женщину незабываемым ароматом, позволяют ей быть на высоте, чувствовать себя неповторимой, желанной, такой легкой и очаровательной. Их аромат передает романтичность и чувственность особы, которая им пользуется. Ее женственность и неотразимость восхищает и заставляет биться сильнее сердца противоположного пола, ведь к такому созданию, нельзя относиться равнодушно, в него можно только влюбиться!

В моем отзыве вы увидите мини-версию этого аромата в вытянутом флакончике. Он простой, однако выполнен очень качественно и визуально отчетливо перекликается с полноразмерной версией.

Полноразмерный флакон оформлен весьма просто, но это лишь подчеркивает его содержимое, я бы наверно даже не смогла представить упаковку, которая наиболее точно подходила данному аромату.

Также следует упомянуть, что тестерный флакон, насколько мне известно, поставляется без крышки.

Для того, чтобы вы смогли представить полноразмерный флакон, я добавила картинку с изображением в коллаж:

Не просто так я говорила о детальности исполнения мини-версии, поскольку даже на колпачке, который защищает распылитель,- имеются вот такие декоративные элементы:

На стекле также можно обнаружить и название бренда и название самого аромата, а также много много картинок с изображением губ.

Флакончик хоть маленький, но оснащен качественный, работает бесперебойно, не заедает, не западает, не течет, водичку распыляет пышным ароматным облачком.

Sea & Sun in Cadaques Salvador Dali — это аромат для женщин, он принадлежит к группе цветочные водяные.

Sea & Sun in Cadaques выпущен в 2006 году.

Парфюмер: Michel Almairac.

Пирамида аромата:

Верхние ноты: Абрикос, Кумкват и Черная смородина;

средние ноты: Водяная лилия, Лотос и Фрезия;

базовые ноты: Мускус, Кедр и Амбра.

Аромат стартует яркими нотами абрикоса, кумквата и черной смородины, из которых я наиболее отчетливо ощущаю ноту кожуры абрикоса, а временами даже ноту кураги. Абрикос я люблю в любом его проявлении и исполнении, разве только что пластиковый и химичный не по душе,- поэтому даже на первоначальном этапе аромат меня очень порадовал.

В сердце аромата ярко проявляются ноты лотоса, водяной лилии, да и в целом водные ноты,- наверно поэтому в общем звучании аромата хорошо заметна легкая водянистость, полупрозрачность и акварельность.

Не могу не отметить качество исполнения композиции: не часто я встречаю ноты акватики, которые звучат именно как акватика, а не подгнившие стебли цветов в вазе с застоялой водой. Здесь именно фрукты и вода и это прекрасно ощущается.

База аромата представлена мускусными, амбровыми нотами, а также нотой кедра.

Основа у композиции получилась очень мягкая и уютная, как и весь аромат в целом.

Также следует отметить в этом аромате легкую солоноватость, будто ветер с моря.

Подойдет абсолютно всем, кому понравится. Этот аромат запросто может стать повседневным любимчиком на теплое время года, потому что он легкий, красивый, нежный и акварельный.

Могу легко представить этот аромат как на совсем молоденькой девушке, так и на взрослой даме.

В очередной раз повторюсь, что я была бы не против чтобы окружающие вокруг пахли чем-то подобным, это здорово), правда на деле я встречала его на ком-то наверно пару раз, чаще баккараподобные ароматы ощущаю, которые лично для меня не сильно приятны, особенно летом.

Он ни капли не надоедливый, не приторный, сладость имеет место быть, но она не кондитерская, не липкая.

Он даже в дикую жару не напрягает,- вот такой удивительный аромат. Деликатный, женственный, окружающим тоже понравился, пусть он и не громкий.

Но если вам он зайдет на прохладу, это тоже замечательно, правда он у меня ассоциируется исключительно с теплым и жарким временем года, в холода ощущается максимально тихим.

Этот аромат буквально отсылает на залитое солнцем морское побережье, название подобрано невероятно точно.

Стойкость у аромата не самая высокая, на коже я его ощущаю примерно часа 3, на одежде держится наверно полдня. Однако я не считаю это каким-то его недостатком, летний аромат по-моему мнению, не должен быть чересчур стойким и назойливым. Если мне будет недостаточно интенсивности звучания, я лучше еще раз его обновлю, чем буду повсеместно задыхаться от его чрезмерности.

К ознакомительному затесту с полной уверенностью и с большим удовольствием порекомендую.

Достойный, доступный качественный парфюм, который определенно заслуживает внимания.

А я же в свою очередь,- добью пару миллилитров оставшихся в мини-версии и приобрету себе в коллекцию полноразмерный флакон в максимальном объеме.

Солнце, море и лето в одном флаконе,- непременно всегда должны быть в моей коллекции.

Благодарю Вас за внимание к моему отзыву!

Всего доброго, до скорых встреч)

По всем вопросам прошу обращаться исключительно в личку.

Достоинства
  • Водный
  • Волшебный
  • Летний
  • Недорогой
  • Необычный
  • Освежающий
  • Свежий и летний
  • Цветочно-фруктовый
  • Яркий и запоминающийся
Mashulechkaрекомендует
26.07.2021
Обожаю освежающие ароматы 😍
ох, это моя любовь! Love
27.07.2021
Не знакома с таким ароматом!
27.07.2021
Мне нравится парфюмерия этого бренда, но вот стойкость — не их конёк абсолютно.
28.07.2021
Спасибо большое за рекомендацию! Я думала он намного дороже будет стоить, а за такую цену уж точно можно попробовать.))) Мне ноты нравятся, я люблю свежесть, цветы и фрукты!
28.07.2021
Какой он классный 😍
29.07.2021
Шикарный запах!
мне аромат должен понравится
30.07.2021
Сейчас предпочитаю брать тревел-версии.
31.07.2021
Ароматы этого бренда всегда отличаются необычностью))
31.07.2021
Надо тоже поискать в магнит косметик тревел-формат аромата для себя)))
07.08.2021
по описанию - приятный аромат
08.08.2021
Это хорошо, что дозатор работает исправно Wink Из-за нехорошего распыления может испортиться всё впечатление от аромата
14.08.2021
Я тестила несколько ароматов от Salvador Dali, но что-то ни один не зашёл.
03.09.2021
Можно попробовать такой аромат
06.01.2022
А у меня распылитель пластиковый, сломался через неделю. Как думаете, подделка?
06.01.2022
Красивый флакон.)