Опубликовано 28 Март, 2024 - 08:59

Всем привет) Данный гель я получила в составе коробочки от Лизабокс. Сама вряд ли бы такой купила. Хочу вам про него рассказать.

Общие сведения:

• название- NONI CARE Увлажняющий "Интенсивное увлажнение и уход 25+" гель для умывания
  • объем- 100мл
  • произведено- Польша.

Упаковка и внешний вид.

Гель для умывания находится в картонной коробочке. Тюбик геля обычный, стоит на столе устойчиво.

Крышка флип-топ. Открывается нормально, без сильных стараний. Цвет, текстура и аромат.

Гель для умывания прозрачный с зеленоватым отливом. Со специфическим травянистым ароматом с ноткой бергамота. Как будто сироп от кашля нюхаешь. Мне не нравится.

Но до чего же мерзкая текстура у геля словами сложно передать. Гель средней густоты и очень напоминает склизкие сопли. Противно в общем.

Состав.

Список ингредиентов не плох. Много растительных экстрактов и масел.

Мой опыт применения.

Гель Noni Care мне не понравился. Начиная от текстуры и аромата. Если бы оно хорошо работало я могла бы ему это простить. Но у него есть другие недостатки. Он очень слабо пенится и очищает очень плохо. После умывания нет ощущения свежести и чистоты. Поры кожи остаются грязными. И хотя на упаковке написано, что гель увлажняющий он очень сильно сушит кожу.

Я не могу представить кому бы этот гель подошел.

Я посмотрела сколько он стоит в интернет магазинах, около 500 рублей. За такие деньги можно найти средство для умывания намного лучше.

Не хочу советовать к покупке.

Достоинства
  • Натуральный состав
Недостатки
  • Мерзкая текстура
  • Плохо пенится
  • Стягивает кожу
MarZemне рекомендует