Опубликовано 8 Май, 2019 - 16:48

полгода или более

Добрый день!

Сегодня хочу поговорить о двух самых распространенных смартфонов на данный момент. Точнее говоря, как с Samsung перешла на Iphone.

Предисловие:

Если честно раньше я даже представить не могла себе, что когда-то приобрету Iphone.

Дело не в финансах, а просто меня ничего в них не привлекало.

Я всегда пользовалась смартфонами Samsung. Последним был Samsung A5 2017 года. Я ничего плохого не могу сказать, а наоборот похвалю! Samsung A5 - быстрый, удобный, красивый дизайн, водонепроницаемый (личный опыт, плавала в бассейне), качество фотографий отличное. В вкратце никаких нареканий нет.

Но в один прекрасный момент, мне захотелось нечто новое, интересное! И тут мне пришла мысль, почему бы не попробовать Iphone?

Может не просто так многие им восхищаются?

История покупки Iphone 7Plus:

Так, как большой суммы на руках не было, но очееень хотела купить айфон. Я попыталась сама оформить рассрочку на сайте евросеть, но почему-то одобрили в связном. Поступил звонок и мы обговорили все детали. В этот же день забрала свою конфетку.

Цена: 42 670

В рассрочку: 49 900 ( оформляла страховку )

Место покупки: Связной

Аксессуары: Защитное стекло - 3000, чехол матовый - 4000, переходник - 999.

Изготовитель: Калифорния

Внешний вид:

Ну как сказать для любителей лопат... Я как раз в хожу в этот список.

Глянцевый, мощный, большой! Не скажу, что совсем тонкий.

Сзади две камеры и вспышка, спереди тоже две камеры и вспышка.

По бокам кнопки громкость + -, переключатель звонок/бесшумный режим, с другой стороны кнопка выключения, динамики располагаются снизу.

С чехлом
С чехлом

Без чехла

Без чехла

В комплект входит:

1.Ключик

2.Наушники

3.Кабель и адаптер питания

4. Наклейки (я так и не знаю для чего они)

Мои впечатления:

Я восторге!!!

Почему же я раньше не решалась на эту покупку???

У Iphone столько всего интересного!

Для меня самое главное в смартфоне это хорошая камера. У Iphone камера превосходная, фотографии получаются качественные, красивые, отличная четкость.

Честно сказать по началу я мучилась с ним. Не знала как скинуть на Iphone фотографии, видео и т. п. Не знала как скачивать приложения через App Store... Ещё куча других не недопониманий.

Но со временем я начала разбираться и с каждым днем он мне всё больше и больше нравится!

С батареей проблем нет, надолго хватает. Не нагревается.

Единственный недостаток наверное выделю это цена, но опять же он того стоит!

Итог:

Всем советую!

Тем кто сомневаются покупать или нет, я всегда говорю покупайте не пожалеете!

Спасибо за внимания!

Достоинства
  • Аккумулятор
  • Большой объем памяти
  • Громкий динамик
  • Делает отличные фотоснимки
  • Динамики
  • Звук
  • Качество
  • Хорошая камера
Недостатки
Mkmadinaрекомендует
10.05.2019
Айфон не каждому по карману, но вещь хорошая.
10.05.2019
Да, я с вами согласна ?