Опубликовано 17 Август, 2020 - 22:49

полгода или более
    899 рублей по акции

Доброго времени суток,всем молодым мамулечкам, а может и папулечкам!

С продукцией Pampers Premium Care я познакомилась ещё в родильном доме - на тот момент давали небольшую пробную упаковку в подарок малышу. В упаковке было всего 3 штуки, поэтому увы, "заценить" все прелести подгузников я не успела. Муж, как оказалось, дома без нас не скучал, готовился как мог: по приезду я обнаружила 2 большущие упаковки угадайте чего?! Правильно, Pampers для новорожденных. С его слов, он долго изучал отзывы и ассортимент "напопников" для дочки и остановил свой выбор именно на них. ....и вот с тех самых пор, мы с ними не разлучны!

Конечно, были периоды, когда хотелось попробовать чего-то нового, ведь ассортимент подгузников в детских магазинах так и манит своими масштабами (особенно, если в деле хорошая скидка), но как-то все время возвращалась к своим давним "помощникам" . Разница только в том, что на данный момент мы с дочкой перешли уже на трусики Premium Care.

Личные впечатления

Наслушавшись более опытных мам, я очень боялась детских высыпаний (учитывая то, что я сама хронический аллергик). Каких страстей мне только не рассказывали! Как только не лечили девчонки попки своих карапузов! Но...аллергия прошла стороной, к моему удивлению. Уж не знаю, чья конкретно это заслуга: подгузников Pampers или дочери)))

Трусики мягкие, воздушные, просто невесомые на ощупь! Уж не знаю, насколько они "дышащие" (не проверяла дыхание это), но попа ребенка всегда была сухая и без раздражений.

Пару раз (если быть точными, то ровно 2 ночи) трусики подтекали. Опять же, я не могу винить именно подгузник, так как в те дни, я возможно сама не проверила, как они сели по ножкам (у ребёнка есть привычка убегать во время переодевания). И опять же, при подтекании на попе не появлялось ни покраснений, ни сыпи.

Аромат всей серии Pampers Premium Care моя личная симпатия! Пахнет дорогим уходовым мылом (если не ошибаюсь, что-то подобное есть в серии Jonsons Baby) -нежно-нежно! Хотя в разных партиях запах немного отличался. Да, для кого то это может быть и существенный минус, но не для нас.

Посадка и удобство эксплуатации

Как я писала уже выше, то мой ребенок не очень то жалует одевание всякого рода трусиков, поэтому при замене изделия мне приходится бегать за ней по всей квартире в надежде нарядить "самое драгоценное". Раз ножку, два ножку - и мы одеты! Влетает попец только так!

Больше всего мне нравится мягкость изделия и эластичность резинки - животик не сдавливает совершенно! На пузике моей дочки рисунка от резинки совсем не остаётся (чем грешат многие трусики других производителей). При этом, сидят на ягодичках как обычные тканевые трусики (как я писала выше, они и надеваются также просто). Поправлять подгузник в области ножек приходится очень редко.

Впитываемость

Мой ребенок может ходить в трусиках от Pampers Premium Care неприлично долго - 8 часов днём, ночью - 12 (и нет, я не скупая мамаша, экономящая памперсы -просто бывает всякое, с чередой домашних дел могу забыть поменять). Нравится в этой серии ещё то, что между ножек при наполнении не образуется комок (который на ощупь напоминает использованную мокрую вату), жидкость удерживается равномерно, а соответственно, моей дочке двигаться ничего не мешает.

Подводя итоги, смело могу сказать, что линейку Pampers Premium Care мы с дочкой любим,носим, если товар встречается по акционной цене, то набираем впрок. Как показала моя личная практика, данные трусики -надежный "товарищ" в борьбе за сухие ягодички.

Всех благодарю за внимание!

Достоинства
  • Высокая и удобная резинка
  • Дышат
  • Мягенькие
  • Мягкие
  • Мягкие, отлично тянутся
  • Не вызывают раздражений и опрелостей
  • Не протекают
  • Удобно снимаются
  • Хорошо впитавают
Недостатки
  • Маловато штук в упаковке
Viruatteрекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
24.08.2020
Добрый день! Благодарим Вас за замечательный отзыв!

Мы рады, что трусики Pampers Premium Care Pants подходят Вашей малышке и нравятся Вам! Комфорт деток – наша главная задача!

Кстати, товары Pampers можно приобрести по выгодным ценам в различных торговых сетях – следите за объявлениями в наших группах Pampers Мамочки в социальных сетях! Трусики Pampers представлены в упаковках разного размера: Вы можете выбрать ту, которая подойдет Вам больше всего.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашей малышке!
06.09.2020
Благодарю Вас! Мне очень приятны слова благодарности от представителей вашего бренда!