Опубликовано 18 Сентябрь, 2019 - 19:42

Доброго времени суток)

По совету подруги с самого рождения мы использовали подгузники Pampers premium care, цены им не было, ни разу не протекала, носились отлично, до тех пор пока малыш не начал активничать, надевать их было все проблематично.

Решено было приобрести подгузники трусики. Хоть и подгузники этой фирмы нам нравились, все же решила для начала прочитать отзывы на трусики Pampers premium care. Практически все были положительными, прям восторг, как и от подгузников.

Ну и естественно без разговоров отправила мужа за ними.

Вот в такой знакомой пачке, есть удобная ручка для переноски и удобно открывается, потянув за бегунок.

Сами трусики выглядят так

На ощупь приятные, такие легенькие, имеется индикатор промокания, сзади липучка для утилизации. Но они очень воняют химией, не только в пачке, но и вне её.

Использовав всю пачку, впечатления следующие:

1. Протекают! Огромнейший минус, и ночью протекал, и на прогулке. Не ожидала я конечно такого.
  2. Они через чур конечно тонкие оказались, просвечивали даже мочу.
  3. Как и писала ранее неприятный запах.

На фото не так конечно заметно на сколько видно мочу

Нажав на памперс , пальцы будут влажные! Как вообще так возможно такие идеальные подгузники, и такие убогие трусики. Очень разочаровалась. Попа ребенка влажная. Однозначно буду искать что то другое. К сожалению не рекомендую??

Недостатки
  • Быстро наполняются
  • Вечно мокрая попка
  • Есть химический запах
  • Протекают
  • Сильно разбухают от мочи
  • Характерный для Pampers запах
artworks92не рекомендует
Официальный представитель Pampers_expert
16.10.2019
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв!

У трусиков есть характерный запах, поскольку в них содержится специальный ухаживающий лосьон, который защищает кожу малыша от контакта с влагой, препятствуя возникновению раздражения. Если запах показался Вам слишком сильным, стоит просто достать все трусики из упаковки на некоторое время, чтобы он быстрее выветрился.

Благодаря впитывающему слою из суперабсорбента подгузник выглядит довольно тонким, но это не влияет на его впитывающие свойства – он может впитать до 30 раз больше собственного веса.

В случае протеканий или ощущения влажности мы советуем в первую очередь обратить внимание на размер. Возможно, впитывающего слоя уже недостаточно и пора перейти на размер побольше. Мы рекомендуем переходить на больший размер при достижении его нижней границы, которая определяется по весу малыша. Убедитесь, что трусики плотно прилегают к коже малыша. Но если размер подобран верно, и трусики сидят хорошо, а проблема остается, пожалуйста, сообщите об этом в Службу Потребителей P&G по телефону, указанному на упаковке.

Желаем всего наилучшего Вам и Вашему малышу!
07.07.2020
Их просто надо менять чаще, чем 2 раза в сутки.