Опубликовано 1 Август, 2013 - 09:38

Этот гель для умывания я покупаю неоднократно при том, что с косметическими продуктами для меня такое явление - крайняя редкость. Пользуюсь им около года, и до сих пор вижу исключительно плюсы.

Радость гель приносит даже если просто взглянуть на тюбик. Как говорится, скромно и со вкусом. После открытия радости прибавляется еще больше. Ох, этот запах! Его уж точно не передать словами. Такой насыщенный, свежий, но ни капли не навязчивый. Используется экономично. Чтобы полностью умыть лицо хватит 1/3 части от того, что вы видите на фото. Стоит он не очень дешево, но и дорогим его сложно назвать, особенно учитывая расход геля. Продукт целиком и полностью оправдывает свою цену. После умывания кожа гладкая, чистая, свежая, приятная на ощупь. Черные точки становятся практически незаметными. Более того, гель NoniCare помог мне заметно уменьшить воспаления и покраснения на лице. Кожу совершенно не сушит, мне даже кажется, что каким-то образом он ее увлажняет! Умываюсь по настроению. Иногда только утром, иногда вечером, а иногда и два раза в день. Утром помогает проснуться и взбодриться, вечером отчистить кожу от грязи, что накопилась на ней за целый день, и смыть макияж. Кстати, продукция NoniCare - сертифицированная натуральная косметика из Германии.

Настоятельно рекомендую попробовать данный гель для умывания и другие продукты фирмы NoniCare. Обещаю, что как-нибудь напишу отзывы о других своих любимчиках этой фирмы:)

Достоинства
  • Абсолютно не сушит кожу!
  • Бережно и хорошо очищает
  • Натуральный состав
  • Приемлимая цена
jegfallerрекомендует