Опубликовано 9 Январь, 2024 - 15:03

Достаточно попользовалась я шампунем от L’Oréal Professional из серии для длинных волос ProLonger.

Надо сказать сразу, что купила я шампунь этой линейки, бальзам и маску.

Что ни говори, а в тандеме средства одной фирмы работают всегда круче (на мой взгляд).

Вводные данные о моих волосах- длина чуть ниже лопаток, тонкие очень, ломкие, сухие, крашеные в темный цвет.

Что я хочу вообще получить? А хочу я длинные волосы. Но не могу, так как они у меня ломкие. Как я часто объясняю-откалываются при малейшем воздействии на них чем-либо, будь то расческа, тугой хвост, высокие воротники пуховиков и курток и т.д. Вот исходя из этой проблемы я и решила приобрести средства этой линейки .

Теперь про шампунь.

Упаковка вот, смотрите сами.

Красивый, тактильно и внешне приятный пузырек объемом 300 мл.

Дозатора нет. Есть откидывающаяся крышечка. Откидывай и наливай сколько надо))

Аромат приятный, ненавязчивый.

Констстенция-средней плотности молочко, мутно-белесого цвета.

Пенится шампунь «на ура», пенку дает пушистую и мягкую!(все как я люблю). Отдельно отмечу, что от души лить не надо, реально достаточно совсем немного шампуня.

Как делаю я-разношу шампунь по ладошкам мокрым и на мокрую кожу головы-сразу на волосах отлично вспенивается(даже при первом намыливании). Во второй раз вообще все в пене обильной получается. (Кожу головы я мою два раза).

Мои впечатления.

Шампунь порадовал. Он душистый, какой-то нежный и мягкий. Хорошо пенится и хорошо промывает кожу головы и волосы. Он реально очень деликатный, не сушит длину, делает волосы мягкими.

С ним (да и вообще сейчас) я мою голову каждый день (под шапкой у меня всегда быстрее жирнятся корни). Но им и можно смело пользоваться каждый день, как мне показалось.

Цена вопроса-1500 руб.

Рекомендую.

Достоинства
  • Деликатный
  • Мягкий
  • Не сушит длину
  • Отлично пенится
Pelmeshka2008рекомендует