Опубликовано 10 Январь, 2014 - 23:09

Шампунь Mizon "всё в одном" с аргановым маслом all in one Shampoo and rinse в огромной бутылке я купила себе около полгода назад. На тот момент состояние моих волос было плачевным: красивые ранее русые волосы ниже плеч после грудного вскармливания стали сечься, выпадать, ломаться. Купив данный шампунь, а также корейскую Маску для волос, я начала свое собственное лечение волос.

волосики после мытья

Перестала красить волосы, мыла голову не каждый день, а раз в два дня шампунем Мизон, делала маску для волос по 15 минут два-три раза в неделю, принимая ванну, проводила самостоятельно на дому курсы дарсонвализации волос.

вот он, гигант

Через два месяца волосы перестали выпадать. Я сделала себе каре, выровняла блонд и отросшие русые корни безамиачной краской Сьез, продолжала использовать те же средства, плюс ко всему перед дарсонвалем втирала в корни репейное масло и спустя 10-15 минут делала дарсонвализацию насадкой-расческой.

Волосы говорят спасибо, блестят, перестали выпалать, быстрее растут.

Заслуга ли это одного лишь шампуня Мизон, скорее всего нет. Любой уход хорош в комплексе.

Однако стоит подробнее и про шампунь рассказать.

Мне на длинные волосы неоходимо было три нажатия дозатора, на каре - 1-2. Пенится хорошо. Пахнет приятно, цветочками. Расход очень экономный, стоит своих денег вполне. Удобный флакон с дозатором.

Из минусов - требуется все же после мытья головы использование бальзама, кондиционера или маски, т.к.не способствует легкому расчесыванию тонких, пористых от частого окрашивания волос.

Больше пока покупать его не буду, т.к.приобрела огромные флаконы других корейских средств, о которых вы прочтете в моих отзывах.

Рекомендую данный шампунь в качестве ежедневного мытья волос, попробуйте.

Интересное по теме ухода за волосами:

Шампунь для поврежденных волос Missha DONG BAEK Gold Shampoo

Шампунь Mizon "всё в одном" с аргановым маслом all in one Shampoo and rinse

Ламинирование волос Lombok mendi

Достоинства
  • Красивая и удобная упаковка
  • Хорошо моет
  • Экономный
Junonoshkaрекомендует