Опубликовано 5 Март, 2022 - 11:43

480 руб
  • Куплено онлайн (ссылка)

Я в постоянном поиске идеального шампуня, поэтому в ближайшее время напишу о нескольких прекрасных шампунях, которые я попробовала за последние полгода.

Один из лучших, который мне понравился без всяких но, это шампунь Loreal Professionnel Pro Longer.

Давайте сначала посмотрим, что пишут о нем на официальном сайте Loreal:

Шампунь разработан специально для тех, кто мечтает о красивых и длинных волосах. Профессиональная формула направлена на восстановление плотности волоса по всей длине и сокращение секущихся кончиков до 96%. Пудровый цветочный аромат c морскими нотами переносит в теплый летний день и притягательным шлейфом остается на волосах. Запатентованная технология Филлер-A100 объединяет два активных компонента: филоксан и поликватерниум PQ6. Они уплотняют волосы, придают им силы и увеличивают их сопротивляемость внешним агрессивным факторам.Теперь упаковка всех средств Serie Expert на 100% состоит из перерабатываемого пластика, за исключением крышки и этикетки.

На пробу я себе взяла небольшой флакончик шампуня в 100 мл. И для чистоты эксперимента я использовала только шампунь без кондиционера и масок. И при этом я осталась в восторге.

После мытья волос я удивилась, что волосы подозрительно легко расчесываются. Сушить я пробовала разными способами - и давала им самим высохнуть и сушила феном.

Результат во всех случаях был отличный. Шампунь не утяжелял и поэтому объем волос не пропадал. А волосы смотрелись в той самой рекламе Пантина из 90х годов и можно было так же игриво вскидывать голову, чтобы все увидели, как ослепительно они блестят. Я очень давно не могла добиться такого блеска волос. Кстати, смену шампуня заметил муж и сказал, что волосы отлично выглядят.

Еще из того, что я заметила через несколько применений, что волосы стали по ощущениям плотнее. Насчет того, насколько помогает этот шампунь от сечения я сказать не могу - у меня кончики не секлись.

Аромат шампуня достаточно приятный и не отвлекает на себя внимание, что мне очень нравится. Не люблю, когда ароматы сильные и могут перебить мой парфюм.

Консистенция обычная, как у многих шампуней. Цвет приятный белый с перламутровинкой.

Я стараюсь заботится об окружающей среде и поэтому для меня очень важно, что флакон от шампуня можно переработать.

В целом, меня этот шампунь полностью устроил и я хочу еще попробовать с кондиционером из такой же серии.

Достоинства
  • Волосы после мытья выглядят ухоженными и здоровыми
  • Есть объём
  • Запах приятный
  • Можно использовать сольно
  • Не вызывает зуда и раздражения
  • Не сушит
  • Отлично очищает корни и длину
  • Ощущения чистоты на волосах
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • Нет
Heslaрекомендует
05.03.2022
Интересно. Нужно будет как-нибудь попробовать.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время и подробно поделились своими впечатлениями после использования!
Нам приятно, что после использования шампунь не утяжелял и поэтому объем Ваших волос не пропадал.