Опубликовано 24 Декабрь, 2021 - 17:35

несколько раз

Добрый день, дорогие читатели!

Как обладательница длинных и вьющихся волос, часто сталкиваюсь с проблемой секущихся и сухих кончиков. Проблема эта зачастую связана с использованием ненатуральной уходовой косметики для волос и использования фена. Конечно, необходимо пропивать витаминные комплексы, сушить волосы естественным способом, но не менее важное значение влияет качество шампуней и кондиционеров. Найти по-настоящему достойный шампунь не просто, чтобы он отвечал всем требованиям ваших волос и радовал результатом от использования. Поэтому подбирается он, как правило, методом проб и ошибок.

В последнее время я стараюсь выбирать шампуни, которые бы промывали волосы и питали их натуральным составом, чтоб волосики скрипели после мытья, именно скрип волос для меня - это показатель их чистоты.

Так выглядят мои пушистые и вьющиеся волосы, девушки с подобным типом волос подтвердят, что эта пушистось и сухость кончиков порой раздражает.

В данном отзыве хочу поделиться с вами своим впечатлением от использования шампуня фирмы "ECOCRAFT" Rain fragrance. Это натуральный шампунь для ослабленных и секущихся волос "Аромат дождя".

Что же обещает нам производитель?

Натуральный шампунь для ослабленных и секущихся волос "Аромат дождя" из душного, пыльного города переносит на английский луг, где только что прошел ливень и воздух насыщен ароматами трав и цветов.

Масло зверобоя придает силу ослабленным волосам и борется с сухими и секущимися кончиками. Экстракты земляники, тимьяна, василька делают волосы здоровыми и блестящими. Протеины шелка разглаживают волосы, наполняют их жизненной силой.

Если более подробно рассмотреть состав, то мы, действительно, видим наличие натуральных компонентов, таких как деионизированная вода с экстрактом василька, земляники, тимьяна, мятлика лугового, масло лесного и грецкого ореха, масло зверобоя, протеины пшеницы и шелка, гель алоэ-вера, экстракт розмарина.

Изготовитель: Россия, г. Пенза

Ознакомиться более подробно с продуктом можно по ссылке на официальный сайт: craft-cosmetics

Консистенция шампуня: средний по густоте, хорошо распределяется и достаточно неплохо пенится. Ощущения во время мытья приятные, ощущается мягкость и мой любимый скрип)

Цвет: прозрачный.

Аромат потрясающий!!! Всё именно так, как обещает производитель. Я обожаю травянистые запахи, запах леса, луга. А насыщеннее они становятся как раз в процессе или после дождя. Вот именно такие ощущения испытываешь во время мытья волос... Супер аромат! Бывает так, что натуральная косметика пахнет не очень приятно, а над данной ароматной композицией эксперты поработали благополучно!

Что касается результата.

Мои волосы до мытья:

Волосы после мытья шампунем Rain fragrance:

На фото видно, что волосы стали чистыми, послушными. Никаких дополнительных средств по уходу я не использовала, только шампунь и сушка феном.

Дополнительно хочу отметить, что шампунь не только борется с сухостью, но и укрепляет волосы. После первых двух применений я заметила резкое снижение количества выпавших волос. Причем это меня очень удивило, ведь в обещаниях производителя этого нет.

Шампунь мне Очень понравился, моим волосам он подошел прекрасно, напитал, укрепил, а самое главное, промыл до скрипа!)

РЕКОМЕНДУЮ!

Приобрести его можно по ссылкам в интернет-магазинах, таких как:

Вайлдбериз

ОЗОН

4fresh

Всего Вам доброго!

Красивых и здоровых волос!

Достоинства
  • Натуральный состав
  • Потрясающий аромат
  • Придает волосам блеск
  • Придает объем
  • Хорошо промывает волосы
Недостатки
  • Не нашла
Irinka_Iris1006рекомендует