Опубликовано 22 Февраль, 2021 - 10:31

• Куплено онлайн (ссылка)

Всем здравствуйте. Сегодня я хочу вам рассказать об шикарной маске(скраба) для лица "SKINFOOD Black Sugar Mask Wash Off"(ну проще говоря "Маска с черным сахаром смываемая") Я заказывала её на всем известном сайте Айхерб.Пришла она достаточно быстро)

• Масска 100г.
  • СТОИМОСТЬ ЭТОЙ МАСКИ БЫЛА ОКОЛО 775 РУБЛЕЙ:)Я хочу сказать что у неё очень красивая упаковка и удобная крышка которая легко открывается)
  • Вообще стоит подметить что баночка достаточно небольшая. Но Я вам уверяю хватит её на долго!

Вот столько я использовала только в первый раз. Как видите достаточно малого количества.

• Я нанесла маску на лицо(одновременно скрабируя) и оставила на минут 7 что бы она впиталась и так далее.
  • ХОЧУ СКАЗАТЬ ЧТО У МАСКИ ОЧЕНЬ ПРИЯТНЫХ ЗАПАХ!!! Я от него просто без ума, он пахнет какой то Колой и Лимоном 👃😁

Это был мой первый опыт с этим средством. И сразу хочу сказать, Я и очень довольна! Даже в шоке что оно с первого применения -

• Сделало мою кожу оооочень мягкой.
  • Сделало кожу очень гладкой и трогать её одно удовольствие.
  • И по моему она даже осветлила её. Сделав цвет более красивым и здоровым.

ВОТ МОЕ ЛИЦО ДО МАСКИ:

​​​​​​

Думаю можно заметить что есть хорошо видные прыщи(которые после маски стали менее заметны) и цвет кожи не такой хороший как ПОСЛЕ:

Вообще то хочу сказать что маской я очень довольна и однозначно буду дальше пользоваться ей😊Ведь за такую цену это средство просто замечательно! Купите и не пожалеете.

Достоинства
  • Более ровный и здоровый цвет лица
  • Вкусный запах
  • Гладкая и нежная кожа в результате
  • Легко смывается
  • Мягкий, не травмирующий скраб
  • Не травмирует кожу
  • Очень классный скраб - увлажняет и очищает
  • Приятный карамельный запах
  • Смягчает кожу
Недостатки
  • Нет
NatashaZelрекомендует
22.02.2021
У меня сейчас тоже такая, мне нравится!