Опубликовано 19 Ноябрь, 2015 - 15:28

Всем добрый день!

Это моя первая и, пожалуй, последняя покупка под влиянием айрека Smile

О моей коже: тональными кремами не пользуюсь (есть корректор и пудра), кожа жирная с широкими порами. Предрасположена к высыпаниям. Есть сухие участки, которые активно шелушатся.

Место покупки: гипермаркет Окей

Цена: около 50 рублей

Первые впечатления

Тональник продавался в картонной коробке, которая до написания отзыва не дожила Smile Сам продукт находится в металлической тубе, закручивающейся на колпачок.

При открытии в первую очередь ощутила сильный тошнотворный запах отдушки. Я тогда ещё подумала, что никогда это на лицо не намажу Smile

Крем имеет розовый подтон, поэтому доброй половине девушек точно не подойдёт. И я в их числе.

На руке

Нанесение

Лицо очищено, за полчаса нанесён тонкий слой увлажняющего крема.

До (кожа имеет красноватый оттенок из-за того, что снимала в тени)

Тональное средство я распределяла с помощью пальцев. И вот что вышло

После

Результат

• Крем распределяется как-то жирно. Возможно, нужен нормальный аппликатор, но уже по консистенции средства обычно становится понятно, можно ли его распределить равномерно или нет.
  • Сильный запах головную боль не вызвал, но был крайне неприятен и ощущался весь тот час, что средство пробыло на моём лице. Дольше я ни разу не выдерживала и смывала.
  • Немного маскирует круги под глазами, а вот с постакне не справляется.
  • Мелкие поры маскирует, но глубокие ещё сильнее подчёркивает
  • С ним становятся заметными все шелушения. На момент съёмки для отзыва я неделю не скрабировала лицо, и пудра при этом распределяется без подчёркивания шелушений, а "Балет" - можете судить по носу на фото сверху.
  • Крем скатывается в мимических морщинах и у носогубных складок
  • Заметен на лице.
  • Ощущается на коже. Не могу объяснить это ощущение, но можно уловить едва заметное жжение (это не аллергия).

Итог

Я пыталась использовать этот крем несколько раз. И каждый раз очень быстро его смывала. Не знаю, кому он подходит и как он распределяется, но у меня после написания отзыва "Балет" полетит в мусорную корзину.

Средство я не рекомендую.

Best Regardsрекомендует
ох, она и на моей жирной коже подчеркнет шелушения, мама не горюй
Я вообще случайно увидела на Айреке отзыв на балет Shock была удивлена, неужели в 21 веке кто-то покупает эту замазку с рынка?7 ведь полно да, более дорогих, но реально хороших кремов, которые не забивают кожу и т.д. Но ещё более я была удивлена. когда узнала. что знакомая им пользуется, девочке 20 лет, она мажет на себя Балет, и говорит, что он классный, потому что все замазывает напрочь. А то, что кожа офигеет, это не аргумент?
19.11.2015
ваша_Маша, "Балет" еще существует? Удивлена!
19.11.2015
Ох, девушки, "Балет" будет жить, пока его выпускают. Вот если бы в магазинах был аналогичный тональник китайского производства, то его вряд ли покупали бы. Отечественному производителю всё же больше доверяют...
Не отрицаю, что кому-то это средство может подойти и не вызовет никаких отрицательных последствий, но я действительно не могу уложить в голове, как оно кому-то может нравиться. Хотя бы за запах Sick
19.11.2015
я помню его, это мой первый тональник был. в 13 лет мне он нравился, но особого желания попробовать его сейчас нет)))
Тональник для сухой кожи.. На вашей маскировки не получилось((