Опубликовано 31 Август, 2015 - 09:14

Всем привет) хочется рассказать о нашей замечательной коляске по типу трость silver cross reflex)). Как только оттаял снег, мне хотелось по быстрее сменить нашу Emmaljnga mondial duo combi, на что-нибудь полегче. Рассматривала только макларены xlr либо xt, т.к сынок любит спать на улице. Нам на момент приобретения коляски было 1,2 , поэтому нужно было хорошее спальное место и большой кап. Конечно хочется самое лучшее для своего малыша и лучшими я считала коляски производства Макларен), как оказывается я ошибалась. За коляской мы пошли в марте 2015 в магазин недалеко от дома, так просто глянуть. Курс на тот момент уже вырос и цены соответственно тоже. Xt и xlr в наличии не было((, как сейчас думаю и слава богу)). Продавец-консультант продемонстрировал нам Reflex, и это была любовь с первого взгляда))). Он все рассказывал и рассказывал, а я уже все решила) Мы заберем его с собой)))

и так, почему:

+ отличное спальное место 88см

+ огромный кап, который опускается до бампера. Имеет смотровое окошечко и три вентилируемые вставки. Имеется дополнительный кармашек на капе, очень удобно.

+ отличная ткань, непромокаемая и не продуваемая, сначала может показаться слишком тонкой, но это ошибочное мнение)все снимается и прекрасно стирается при 30 градусах)

+ бампер, которого нет у мака.. Можно вместе с ним сложить коляску. Бампер съемный.

+ большие колесики из EVA, не скрипят, не стучат, а плавная и везде проходимая езда. Передние поворотные с фиксацией, все колеса сдвоенны. Амортизация на колесах, что не мало важно)

+ стильный дизайн. Наша коляска на черной раме, с синим капом и матрасиком. Если матрасик убрать, коляска в черном цвете с синим капюшоном). На мой взгляд очень симпатично)

+ светоотражающие элементы на капе, колесах и у бампера мигающие лампочки с двух сторон) очень актуально в темное время суток.

+ аксессуары: дождевик( очень классный), муфта на ножки( объемная и теплая), корзина для игрушек( стоит на крестовине коляски, имеет пластиковое дно, не провисает, складывается коляс вместе с ней)

+ ремни безопасности могут быть пяти- либо трех- точечными, мягкие накладочки на плечи и между ножек). Ремни регулируются по высоте

+регулируемые по высоте ручки для мамы, имеют не большой люфт, по мне не критично. Ни как не отражается на езде и управление.

+ в комплекте идут адаптеры для автокресла

+ можно приобрести комплект для новорожденного, чем обязательно воспользуюсь при планировании второго ребенка)

Минусом многие считают стрекочущий кап, нам это абсолютно не мешает. Мы спим крепко. Не много не удобно залезть в корзину, при полном раскладывании ложа, но это мелочь можно приноровиться)

Выходит минусов я не нашла за четыре месяца езды, думаю я их и не найду уже. Коляска достойная и лучшая в своем классе. Даже цена хоть и не маленькая 20т.р , но все же дешевле хваленного макларена на 10ку. Выглядит коляска гораздо аккуратнее и более стильно, чем тот же мак. Надеюсь мой отзыв будет полезен, при выборе транспорта для Вашего малыша)))

Достоинства
  • Бампер, помпона, дождевик в комплекте
  • Горизонтиальное положение спинки
  • Материлы
  • Огромный кап
Ami_yamiрекомендует