Опубликовано 14 Декабрь, 2012 - 12:54

Этот скраб брала на ebay рублей за 300 с доставкой.После его появления я ни разу не прикоснулась к скрабу "Чистая линия",который покупала лет 5.
Пахнет скраб карамелью и лимоном.Консистенция почти твердая,в связи с чем расход минимальный.К сожалению лопатка не предусмотрена,а она очень нужна.
Использовать скраб необходимо следующим образом-на влажное лицо нанести немного и помассировать.Частички сахара и являются скрабящими,но при соприкосновении со влажной кожей сахар начинает растворяться и превращаестя в питательную маску из сахара и экстрата лимона.Маску необходимо подержать на коже минут 7-10,а затем смыть теплой водой.
"Чистую линию" я использовала через день,а толку 0,т.к.кожа у меня жирная и склонна к забиванию пор.Корейский скраб расходуется в 5 раз меньше и реже,а эффект очень радует.Про шелушения и неровности кожи можно забыть навсегда.
НО,опять же рекомендую людям с проблемной кожей помимо масок и скрабов использовать улиточный крем или гель,у корейцев их валом!И о воспалениях и высыпаниях можно забыть навсегда!
Достоинства
  • Заставляет кожу дышать
  • Смягчает кожу
  • Убирает шелушения
Недостатки
  • Нет лопатки
R2d2рекомендует