Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 16:45

Сладкое дымное туманное облако окутывает вас, если нанесете несколько капель этого аромата. Осторожно, если воспользоваться спреем, можно переборщить и задушиться тяжестью восточных запахов.

Как и все Лютены, этот аромат отличается сложностью, оригинальностью.

Сладкий, гурманский, я бы отнесла его скорее к вечерним ароматам, который еще сильней окутывает в теплом помещении, но загадочно раскрывается на холоде.

Как бы я его описала?

Взрослый, яркий, страстный, сладкий, дурманящий.

Для меня оказался немного навязчив и тяжеловат. После часа хотелось разбавить его несколькими свежими нотами (но не смыть, а значит, не все так плохо).

Ноты в составе

Я отчетливо слышу какие-то фрукты, чуть перезрелые, и яркие цветы, словно отдающие последние ноты перед увяданием. В общем, характер сладкий у аромата.

В составе, на мой вкус, солирует тубероза, очень ярко проявляется, обрамляют ее ноты кокоса, слышится ваниль и бобы тонка, немного свежих нот лимона и мандарина, аккомпанирует мускус. Все это сливается в отчетливо-дымную сладость.

В отличии от просто сладких ароматов, этот наполняет атмосферу сложностью и дымностью, хочется вслушиваться в него и пытаться разгадать, что за тайнами окружила себя дама.

Стойкость

Держится долго, несколько часов, носится хорошо, ноты не бьются, не ломаются.

Для любителей сложных сладких ароматов - самое то.

О других ароматах:

Serge Lutens Сиротка

Kenzo Ca Sent Beau

Starck Paris Peau de Soie

Достоинства
  • Женственный
  • Необычный аромат
  • Одурманивающий
  • Пьянящий
Недостатки
  • Иногда приторный
Все пошло по веснерекомендует
08.11.2019
Тоже покупала отливантик. Очень нравится, хочу флаконом все-таки тоже запастись.
Аромат красивый, но я пас, мне скорее ближе более холодные ароматы, что-то типа serge lutens l'orpheline Smile