Опубликовано 29 Октябрь, 2014 - 19:32

Купила этот бальзам в надежде, что он сможет помочь моим волосам выглядеть достойно. Я сейчас не крашу волосы, отращиваю свой цвет. Тот , кто был в такой же ситуации, меня поймет -из волоса вымылся пигмент, он стал -1) сухой, 2) тусклый, 3) пористый и ломкий. Так вот данный бальзамчик нам обещает как раз-таки волос заполнить изнутри.

*Революционная молекула Фибра-Цилан - наполнитель волокна волоса -создает густоту волос, наполняя каждый волос плотностью изнутри. С каждым применением надстраивается густота волос.

*Формула с экстрактом граната делает волосы роскошными, преображая их в шелковисто-мягкие, гибкие струящиеся пряди.

"Я плакаль...", представляя, как мои пряди теперь гордо заструятся по плечам и спине....

И вроде сначала всё шло как по сценарию - после шампуня нанесла на несколько минут, и жгут волос стал как-будто больше. Не только визуально, но и на ощупь. Чувствовалось, что волосы напитались, стали плотнее и толще. Расчесывание после естественной сушки тоже порадовало -волосы не спутаны, по ощущениям очень плотные, но легкие, у корней хороший такой объем.

Я порадовалась и легла спать. Но на утро меня ждало разочарование, волосы стали очень сухими, объем сдулся, волосы к середине дня смотались в сухие жгуты. Которые расчесывать совершенно не хотелось, чтобы не травмировать, Просто хотелось пойти и перемыть голову.

Что я и сделала. Но увы, и после второй головомойки меня ждал тот же эффект -сначала восторг, а потом на вторые сутки волосы становились очень сухими. То есть по эффекту этот шампунь напоминает воздушный шарик -сначала волосы наполняются изнутри, а потом сдуваются, ссыхаются. В общем, попользовалась неделю, поняла, что ничего не меняется и решила свои волосы больше не мучить.

Рекомендую ли я? Конечно. Все мы разные, вдруг именно вашим волосам и понравится, но я этот бальзам отправила на полочку с кондиционерами для белья. Вот там он очень пригодится -хороший фруктово-ягодный аромат будет дарить белью.

Достоинства
  • Облегчение расчесывания
  • Приятный аромат
Недостатки
  • Волосы скатываются в пряди
  • Сушит волосы
Ma4ikaрекомендует
29.10.2014
Вот это да! Как же он их так высушивает. Puzzled
30.10.2014
PusyaS, не знаю Puzzled Может действительно там есть эти молекулы, которые расширяют волос изнутри, а потом он получается полый и сухой Shock Я уже в растерянности от этих нано-технологий, решила пользоваться более привычной Натура Сиберикой, там хоть состав относительно понятный и натуральный.
14.04.2016
Smile я именно из тех кому этот бальзам-кондиционер подходит.Это мое наполочне ср-во,один заканчивается,покупаю второй Big smile ,пользуюсь им однако не часто,чтоб не вызвать привыкание.Маску он не заменяет,этот бальзам помогает добиться визуального эффекта,волос у меня густой но тонкий и пористый,в дополнительном объеме нуждаюсь не часто,если после него пользоваться утюжком-объема особого не будет,а если феном,то до следующего мытья отличный эффект.Чаще всего пользуюсь именно утюжком,потому что чаще всего хочу убрать объем,придать волосам "приглаженности"как ни парадоксально это звучит,но используя этот кондиционер+уход за волосами в виде масок и масел,имею ттт вполне приличный волос,и подравнивать кончики стало заметно дольше "нэ надо" Smile
Официальный представитель Garnier Official
02.06.2023
Добрый день! Обращаем ваше внимание на то, что подбор ухода за волосами является строго индивидуальным и во многом зависит от особенностей волос, предпочтений в ароматах, текстурах и того, как именно ваши волосы будут реагировать на те или иные компоненты в составе средства. Рекомендуем также рассмотреть бальзам-ополаскиватель Fructis Superfood Арбуз Объем. Экстракт арбуза и растительные масла насыщают волосы питательными веществами, витаминами, обеспечивают длительную увлажненность и антиоксидантную защиту. Уже с первого применения ваши волосы будут более упругими на ощупь, объемными и легкими.