Sarishka аватар
Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 22:35
Достоинства: блогер с чувством юмора, вдохновляет и мотивирует, разные темы, хорошая речь
Недостатки: недостатков нет

Алена RobinaHoodina - та еще штучка

С первых просмотров ее видео я в нее просто влюбилась.

Она как будто подружка  детства. Простая в общении, открытая, веселая, самоироничная, искренняя, яркая, фееричная (с прилагательными  перебор, не???) В общем ЖИВАЯ!

Алена снимает про косметику, финансы, отношения, обзоры одежды и многое другое.

Самое любимое у меня это влоги. Вот она просто идет по улице и болтает на камеру, вот она что-то там заказывает в кафе, распаковывает посылки, встречается с подписчиками, красится, посещает салоны, танцует, работает, готовит или просто болтает с мокрой головой и без макияжа.

Как она все это успевает??? Я поражаюсь. И при этом работает.

Совсем недавно она стала мамой. Даже при родах она снимала влоги... Ну не при самих родах, а при схватках и после опреации. Девочки, а вы помните, о чем вы думали при схватках? То-то и оно, надо было камеру с собой брать)))

Сейчас у нее маленькая дочка, Алисеня. Все же продолжает снимать очень интересные ролики. Я со своей маленькой дочкой даже покушать нормально не успевала... Тут явно какой-то подвох, может в Краснодаре в сутках не двадцать четыре часа, а намного больше???

В общем, советую канал RobinaHoodina.  Интересный яркий живой канал. Подписывайтесь ставьте лайки)))

Sarishka рекомендует Видеоблог RobinaHoodina - www.youtube.com/user/RobinaHoodina

Видеоблогер Алена из Краснодара, RobinaHoodina.
Категория: Сайты
Тематика сайта: YouTube канал
  • Nezhenka аватар

Nezhenka 13 Октябрь, 2016 - 04:33
    Да, она молодец, согласна.