Опубликовано 12 Октябрь, 2016 - 22:35

Алена RobinaHoodina - та еще штучка

С первых просмотров ее видео я в нее просто влюбилась.

Она как будто подружка детства. Простая в общении, открытая, веселая, самоироничная, искренняя, яркая, фееричная (с прилагательными перебор, не???) В общем ЖИВАЯ!

Алена снимает про косметику, финансы, отношения, обзоры одежды и многое другое.

Самое любимое у меня это влоги. Вот она просто идет по улице и болтает на камеру, вот она что-то там заказывает в кафе, распаковывает посылки, встречается с подписчиками, красится, посещает салоны, танцует, работает, готовит или просто болтает с мокрой головой и без макияжа.

Как она все это успевает??? Я поражаюсь. И при этом работает.

Совсем недавно она стала мамой. Даже при родах она снимала влоги... Ну не при самих родах, а при схватках и после опреации. Девочки, а вы помните, о чем вы думали при схватках? То-то и оно, надо было камеру с собой брать)))

Сейчас у нее маленькая дочка, Алисеня. Все же продолжает снимать очень интересные ролики. Я со своей маленькой дочкой даже покушать нормально не успевала... Тут явно какой-то подвох, может в Краснодаре в сутках не двадцать четыре часа, а намного больше???

В общем, советую канал RobinaHoodina. Интересный яркий живой канал. Подписывайтесь ставьте лайки)))

Достоинства
  • Блогер с чувством юмора
  • Вдохновляет и мотивирует
  • Разные темы
  • Хорошая речь
Недостатки
  • Недостатков нет
Sarishkaрекомендует
13.10.2016
Да, она молодец, согласна.