Опубликовано 25 Декабрь, 2013 - 17:43

Именно этими словами стоит начать отзыв. Для меня это зимний и только зимний аромат! В помещении или летом - это весьма обычный аромат, в меру свежий, может чуть сладковатый, нежный, но ничего выдающегося. Его фантастический магнетизм раскрывается именно при температуре ниже нуля. Идешь и чувствуешь вокруг себя облако аромата, который кружит голову и сводит с ума. И люди тоже его чувствуют и не остаются равнодушными: взгляды, улыбки, комплименты - частые спутники этого парфюма. Кажется, что вся улица пахнет Salvador Dali Eau de RubyLips (нет-нет, не подумайте, я знаю меру и не выливаю на себя половину флакона за раз) - это волшебство, которое раскрывается только в мороз. И чем он сильнее, тем глубже раскрывается аромат: чистота, обновленность, сексуальность - вот те слова, которыми хочется охарактеризовать эту туалетную воду.

Флорентийкарекомендует
25.12.2013
Мне когда-то подарили этот парфюм на ДР (весна). Я его абслютно не поняла и не полюбила. А теперь думаю, может нужно было дождаться зимы....
29.12.2013
Хотелось бы мне в эти -Сны ))
29.12.2013
волшебство во флакончике Smile
Akvamarinka, обязательно нужно было Wink
SVET5S, было бы желание, правда парфюм редкий, мало где встречается, но, думаю, при желании все возможно Smile
GlamCranberry, это точно Laughing out loud
30.12.2013
Какой интересный отзыв! Такими морозными, радостными эмоциями пропитан! Очень интересно описали.. Надо будет поискать этот аромат! Wink
SprIng Весна, обязательно, тем более впереди еще пара (а то и все 4 Oups ) месяца зимы Big smile
30.12.2013
4??? Oups
Не знаю как у вас, а у нас пока зима не пришла Puzzled Может ка-а-ак наступит, да и прихватит апрель)))
31.12.2013
У нас тоже в данный момент зима отсутствует.. а вот в начале декабря .. так всё красиво начиналось - пушистый снежок, -7, снежинки на ресницах.. А перед НГ вся эта сказка растаяла, остались только лужи, слякоть, дурацкое настроение.. Puzzled
Хотя какой тут праздник.. два теракта за сутки..
SprIng Весна, да уж, праздничного настроения тоже нет
Почему-то на холоде многие ароматы как-то "приятнее" звучат.
Елена дваждымама, может воздух чище Shy Но такая серьезная трансформация у меня только с этим ароматом, уж раскрылся так раскрылся Smile
флакон потрясающей красоты
Космонюхатель, под стать аромату
10.01.2014
Сейчас парфюм этой фирмы вполне доступный в плане цены Smile Поэтому купить не проблема. Затестила бы!
Виринея, да, цена очень приятная, вот только у нас эта марка редко где встречается, а то бы я еще многие их ароматы бы затестила Wink Если есть возможность его найти - стоит попробовать однозначно!
10.01.2014
А я не знакома с этим ароматом Shy Интересно самой прочувстввать как же он раскрывается на морозе Smile
Femme Fatale, я сама впервые "встретила" этот аромат прошлой зимой. Недели две ходила тестила его время от времени, пока наконец не решила - МОЁ, БЕРУ!!!
как маленький холодильничек)
palmero, Big smile для меня только со льдом и ассоциируется
15.01.2014
Я поняла о каких ощущениях Вы говорите)))) испытывала подобное от аромата.
Возьму в закладки =)))
Triplet, меня можно на "ты" Smile
ok Smile
17.01.2014
Зимний аромат,даже флакончик выполнен в зимнем стиле.
PANDORA777, на нем словно иней лежит, оригинальный такой Wink
24.01.2014
Заинтриговали, я, вроде бы, только летом к нему подходила, очень захотелось понюхать зимой, что обязательно сделаю Smile Красивый коллаж Innocent
Purple, спасибо! И не только понюхать, но нанести на кожу и выйти на мороз Wink
24.01.2014
Я сейчас снова пробую SD, на многое стала иначе смотреть Smile
Kate L, а я только начала свое знакомство с этого аромата Smile
01.11.2014
Интересно, тоже захотелось попробовать, тем более морозных дней осталось недолго ждать Smile
Если этот аромат еще выпускают, его обязательно нужно попробовать Wink
05.06.2015
Как он мне нравится! Был у меня такой! Уже израсходовала Smile Очень точно все пишешь - "Сны в морозном воздухе". Я бы тоже ассоциировала этот парфюм с чем-то МОРОЗНЫМ, ИСКРИСТЫМ, ЛЕДЯНЫМ Love И нежным........................ Smile
У меня он закончился, больше не могу найти и даже скучаю...
19.12.2016
Ой, хотела пару слов сказать об аромате - он был у меня, но вот оказывается я здесь уже высказалась, и давно! Big smile Wink А я обожаю Dalilight, куплю наверное завтра 100 мл, он там стоит по акции за 890 рублей (правда, отзыв есть уже у меня на него, а жаль - повторно не напишешь)
Алена, сколько у тебя, оказывается, любимчиков в парфюме Big smile
02.01.2017
Big smile