Опубликовано 3 Июль, 2021 - 08:15

Здравствуйте! У меня очень светлая и тонкая кожа. Я никогда не загораю, а сгораю! У тому же очень много веснушек на теле!
В юности я загорала как в последний раз, солярий и прочее! Ненавидела свою светлую кожу, хотела быть смуглой. И попала к врачу, из-за прыщиков! С ней у меня состоялся долгий и крутой разговор! Она объяснила что для меня это опасно, и рассказала как ухаживать за такой кожей. После этого я перестала жарить своё тело, а наоборот покупать крема с высоким SPF, целенаправленно я не загораю, а если и попадаю на долгое время на солнце, наношу этот крем.

У крема очень классный дизайн и упаковка. Упаковка качественная.

Солнцезащитный спрей La Roche Posay Anthelios dermo-pediatrics детский для лица и тела SPF 50+

На обратной стороне есть информация о продукте.

Состав.

Самое классное что этот крем имеет дозатор спрея, на пляже/ природе это невероятно удобно, дома так себе, пол весь становится жирный. Поэтому дома я сначала брызгаю в руку, потом наношу на те участки которые будут долго под прямыми солнечными лучами.

Так же имеется защитная крышечка.

Крышечка откручивается, если не хотите использовать форматом спрея.

Коем белый!

Расход! Крем очень экономичный! Его я наношу на сына 5 и 1 год, тоже Белоснежки мои. У меня за месяц лета ещё половина флакона точно есть. Мне кажется что на все лето точно хватит.

Аромат! А его по сути нет, пахнет чем-то лекарственным, аптечным.

Младший у меня склонен к дерматиту, и на этот крем его кожа реагирует положительно.

Крем жирненький, впитывается быстро,

но на одежде оставляет следы, и когда очень жарко, видно прям что кожа покрыта пленкой. Все липнет, после пляжа нужно прямиком в душ, но на мой взгляд это от любого другого крема. Ну я по крайне мере других не встречала. Даже просто пройдя с прогулки, чувствуется что крем на теле, ноги липнет друг к другу! Крем смыкается легко, никакой плёнки после нет.

Вот так выглядит лицо.

Защита 100%! Ну вы видите сам по фото! Я ни разу не сгорела хотя у нас в Сибири этим летом жарит так, как на юге не жарит. На данный момент уже неделю 30-36 в тени! Этот крем справляется со своими прямыми обязанностями на все 100! Оценка 5!

Цена конечно высоковатая, но у Ля рош все такой ценовой категории.

Оксаночка1811рекомендует
03.07.2021
Неплохой крем. Подскажите, за какую стоимость приобретали?
1227 на Озон.
Хорошая защита от солнца
Дааа☺️👌
Надо попробовать!
☺️👍🏻
хороший спрей)
Даааа👍🏻
30.09.2021
крем очень крутой и быстро впитывается, это правда