Опубликовано 3 Октябрь, 2015 - 22:37

И снова здравствуйте! Добро пожаловать.

Princess of Bali – это новый бренд из Индонезии. Все косметические средства производятся из 100% натуральных продуктов, полностью выращенных, собранных и обработанных на Бали вручную. Косметические продукты этого бренда позволяют в домашних условиях провести настоящие спа-процедуры по уходу за телом и волосами.

А вы знаете, что такое лулур? И я не знала, сейчас поделюсь опытом!

PRINCESS OF BALI Sandalwood Lulur Cream

Объем 250 гр.

Заказывала в ИМ [ссылка]

Цена 400 рублей.

Итак, почему же я заказала данное средство? Потому что я была уверена, что это крем для тела! Сам продукт, да и марка для меня абсолютно новые, отзывов на лулур я не нашла, заказывала вслепую по описанию, указанному на сайте.

Лулур – изначально это была специально подготовленная масса, изготовленная на основе масел с добавлением специй и лекарственных трав. Эти чудодейственные составы делали кожу девушки мягкой, нежной, шелковистой.

В составе средства с тонким, изысканным и слегка терпким ароматом экстракт сандала. Противовоспалительное, бактерицидное, антисептическое и противогрибковое действие сандала способствует очищению пор и устранению воспалительных очагов на коже. Сухую и чувствительную кожу крем с сандаловым экстрактом успокаивает и смягчает. Уставшую и дряблую кожу – тонизирует и омолаживает, разглаживает и подтягивает.

Когда я получила баночку со средством, я очень сильно удивилась. Во-первых, я совсем не поняла консистенцию данного «крема», да и на упаковке прочла совсем иную информацию! Сначала я подумала, что ошиблась и заказала что-то другое, но нет – я заказала именно лулур - крем для тела.

Еще информация с сайта (настоятельно рекомендую прочесть!) Smile

Нежная текстура крема легко наносится, наполняя энергией каждую клеточку вашего тела. В сочетании с массажем при нанесении крема средство обеспечит просто потрясающие результаты.

И способ применения:

Нанести средство массажными движениями на сухую кожу тела после водных процедур.

Что мы имеем в реальности Smile

Упаковка милая, пластиковая баночка, с откручивающейся крышкой, без защитной мембраны, оформлена в восточных мотивах, красиво, информация и состав также указаны.

► Открываем баночку, сразу пахнет чем-то травяным, на сандал не похоже, запах определенно натуральный, необычный, но приятный.

Консистенция:

Это не крем! Даже близко не крем! Текстура жидкая, зеленовато-белого цвета, с явными скабирующими частицами. Я не поняла вообще, как им пользоваться. Если это крем, то он должен впитываться, увлажнять, а этот не впитывается, он высыхает и царапает кожу.

Затем я прочла на упаковке:

Нанести на сухую кожу тела небольшое количество массы, распределить круговыми движениями по всему телу, уделяя особое внимание огрубевшим участкам тела. Подождать пока масса высохнет. Тщательно растереть по коже. Допускается легкое покраснение кожи в местах соприкосновения с массой. Смыть теплой водой.

Это вообще как? Тут я поняла, что лулур – есть не что иное как самый обыкновенный скраб для тела, а никакой не увлажняющий крем, который рекомендуют наносить после душа. Причем скраб очень жесткий.

Использование.

Использовать я начала, тщательно изучив инструкцию на упаковке. Нанесла на тело, высыхает масса почти мгновенно, частицы очень острые и скрабируют прям больно! Сделала все как написано, в некоторых участках кожа раскраснелась от механического воздействия этого скраба.

В местах воздействия кожа конечно стала более гладкой. Но! Не более этого, то есть никакого смягчения увлажнения нет даже близко, просто потереть как песком и все.

Данное средство я не поняла. Хоть оно и необычное, но восторгов и SPA-эффекта никакого я не увидела.

Рекомендовать буду, но только как жесткий скраб для локтей, коленок и пяточек!

Спасибо что заглянули! Надеюсь была полезной.

Заходите в гости!

agent007рекомендует
03.10.2015
заинтересовала эта серия и уже давно хочу ее попробовать. Спасибо за предупреждение, буду знать, что лулур - это не крем для тела.
04.10.2015
Как то не впечатлило средство...
04.10.2015
Darya_K да, сама серия средств очень интересная, только мне не повезло, надо было брать Шампунь))
04.10.2015
Sun_mis, и меня не впечатлило ((
04.10.2015
Да уж, названия прелестные а результата никакого. Sad
04.10.2015
Красивая баночка. Но для скраба мне кажется дороговато.