Опубликовано 16 Июнь, 2014 - 22:01

Мой сыночек не очень любит каши, но так как нам необходимо набирать вес, было решено кормить кашей два раза в день. Даю её утром и вечером. Мамы меня поймут, без успокоительных не обойтись. У нас просто война. В каше сын, я, стульчик, стены и даже собаке попадает иногда. Раньше мы кушали безмолочные каши Heinz. Когда малышу исполнилось 7 месяцев решила попробовать молочные каши и о чудо!!!! Он их не просто кушает, а ещё и сопровождает каждую скушанную ложечку мурлыканьем))) Для меня это просто спасение. Перепробовали все лакомые каши, но эта у нас любимая, может потому, что появилась не так давно. Иногда я смешиваю лакомую кашу с обычной безмолочной, получается не так сладко. Так что советую всем мамочкам, у кого детки не хотят кушать обычные каши, это наше спасение!

Достоинства
  • Безумно вкусно!
  • Готовится без варки
  • Идеальная консистенция
  • Получается без комочков
Недостатки
  • - нет
Василёкрекомендует
16.06.2014
Ребенок у вас наверно на искусственном вскармливании? Смесь кушает?
BobkovaEK, Да, вы правы
17.06.2014
Просто заметила тенденцию, кто на ив кушают молочные каши с удовольствием. А кто на гв отказывается
Мамкино молоко вскуснее))
27.07.2014
У нас ребенок был на смешанном вскармливании, у мамы мало молока. Сейчас уже 1,5 года, тоже отлично ест молочные каши, лакомые очень любит. Мы, в основном, на Хайнц сидим, из всего другого их каши и пюре больше понравились. Эту кашу тоже знаем, вкусная и со стулом помогает. У нас зато другая беда - вообще кисломолочку не ест, в чистом виде накормить невозможно.