Опубликовано 1 Июль, 2021 - 15:33

Отзыв посвящён таблеткам Гемеовокс

гомеовокс отзывы

Никогда бы не подумала что мне будут нужны такие таблетки. Месяц назад я сильно заболела, уже почти выздоровела и резко сел голос. Я предполагаю что это было аллергическое, но только таблеток от аллергии не хватало. Голос не появлялся, а наоборот все становилось хуже. В аптеке посоветовали эти таблетки. Купить я их решила, потому что таблетки именно от хриплоты.

Показания

• ларингиты различной этиологии, в т.ч. потеря голоса, хрипота, усталость голосовых связок.

Дозировка

В лечебных целях назначают по 2 таб. каждый час (не более 24 таб./сут), по мере улучшения состояния следует перейти на поддерживающую терапию - по 2 таб. 5 раз/сут.

В профилактических целях назначают по 2 таб. 5 раз/сут.

Длительность курса лечения - 6 дней.

Состав

Kalium bichromicum (калиум бихромикум) С60.091 мг

Populus candicans (популюс кандиканс) С60.091 мг

Bryonia (бриония) С3

гомеовокс отзывы

Таблетки белого цвета, среднего размера. Немного сладкие на вкус, не горят. Подойдут детям.

Я принимала около 14 таблеток в день(7 раз) 3 дня. Все остальные таблетки принимала от случая к случаю. Упаковки хватило мне дней на 5. Таблетки помогли в первый же день, мне стало немного лучше. На второй день улучшений не было. На третий день мне стало еще лучше, но голос до конца не восстановился. Полностью от хриплоты я избавилась на 5-6 день. Так же мне очень помогло то что я разговаривала только шёпотом и пила молоко со сливочным маслом.

Вывод

Таблетки мне очень помогли. Я пробовала и полоскать горло и использовала спрей, но все было безрезультатно. Именно после этих таблеток мне стало гораздо лучше.

Если вас настигла такая же беда, я искренне рекомендую эти таблетки.

Спасибо да прочтение! Будьте здоровы.

Достоинства
  • Безрецептурный отпуск
  • Действительно работает
  • Положительный эффект
  • Эффективны
Недостатки
  • Дороговат
Nikandra777рекомендует