Опубликовано 27 Июль, 2016 - 10:38

Здравствуйте, милые дамы!

Несколько месяцев назад я открыла для себя новый корейский бренд Elizavecca, который хорошо известен в Корее, даже в некоторых шоу-румах моего города, и только недавно стал пополнять ряды самых известных ИМ.

Именно для себя я выделила два продукта, которые незамедлительно хотелось испробовать, и которые пользуются безумной популярностью у корейцев. Это коллагеновая маска Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack и очищающая кислородная маска ELIZAVECCA Milky Piggy Carbonated Bubble Clay.

Эмоциями и эффектом от кислородной масочки я делилась ранее, а сегодня буду нахваливать и коллагеновую масочку Elizavecca Green Piggy Collagen Jella Pack - призванная сделать кожу заметно моложе, благодаря своим "всеношно работающим" компонентам, которые производят необходимый коллаген и пополнять его запасы. Для поддержания красоты и молодости кожи, масочку можно применять уже с 25 лет, когда коллаген, на клеточном уровне, постеппено начинает исчезать.

Объем: 100 мл

Цена: 1100 руб

Место покупки: я приобретала в местном шоу-руме (жительницам Симферополя могу дать адресок), а теперь эту масочку можно приобрести и в моем любимом ИМ PandaShop.

Практически на всех упаковках косметики данного бренда красуется милейший хрюня, и данная маса не стала исключением. Баночка была полностью упакована и запаяна в слюду. Меня это порадовало, так как я полностью уверена, что до меня масочкой никто не пользовался.

Но как выяснилось, это отнюдь не гарантия, что я купила оригинальную косметику Elizavecca, так как эта маска в списке бестселлеров бренда. Поэтому на упаковке есть защитная голограмма со скрытым серийным 16-ти значным номером, который на подлинность с легкостью можно проверить на официальном сайте.

Вернусь к упаковочке,она выполнена в зеленых тонах, из пластика хлипенького качества. На крышке и вокруг баночки наклеены бумажные наклейки с изображением хрюнделя. При нескольком попаданий воды на баночку, наклеечки по тихонечку стираются. Видимо, фирма Elizavecca делает основной удар не на качество упаковки, а на ее содержимое. Лично мне это не доставлет неужобства и неприятное впечатление. Я всегда оцениваю сам продукт, а ни его упаковку.

У баночки имеестя защитная мембрана с креплением для ложечки-шпателя с изображением логотипа Elizavecca. Мембрана открывается хорошо, не прилипает, поэтому вмешательство ноготками будет лишь по желанию пользователя)

Состав :

Hydrolyzed collagen, Water, Dipropylene glycol, PEG-240/HDI Copolymer Bis-Decyltetradeceth-20 Ether, Glycerin, Glyceryl Stearate & PEG-100 Stearate, Caprylic/Capric Triglyceride, Macadamia Ternifolia Seed Oil, Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Theobroma Cacao Extract, Tocopheryl Acetate, Polyglutamic Acid, Bacillus/Soybean Ferment Extract, Adenosine, Disodium EDTA, Fragrance

Также маска Collagen Jella Pack содержит вспомогательные ингредиенты:

Коллаген – (его содержание в маске аж 50%, 50000 мг) отвечает за упругость и эластичность кожи, защищает от деформации. Он предупреждает ее от сухости, обеспечивая сохранения влаги в тканях, и тем самым разглаживает образовавшиеся морщины.
Экстракт какао смягчает и увлажняет кожные покровы. В нем содержится много питательных веществ и витаминов, они оказывают тонизирующее действие, стимулируют вывод лишних жировых накоплений и шлаков, а также нормализуют кровоток. Масло какао способствует омоложению кожи и защищает ее от негативных влияний извне.
Ферменты экстрактов бобов стимулируют синтез коллагена и образование молодых клеток. Они помогают очистить кожные покровы от старых клеток и оказывают противовоспалительное воздействие, подсушивая область кожи вокруг угревых высыпаний.
Аденозин образовывается в клетках, его недостаток сказывается на состоянии кожи, а маска Collagen Jella Pack способна пополнить запас этой аминокислоты. Она, в свою очередь, устраняет морщины и нормализует макро- и микроциркуляцию крови, способствует регенерации клеток.
Масло макадамии смягчает кожные покровы. Этот орех содержит жирные кислоты, способные быстро восстановить липидный слой, защищая лицо от раздражений и шелушения. Масло выступает в роли антиоксиданта, который препятствует разрушению клеточных мембран.

Благодаря такому натуральному составу маска действует эффективно и результат от ее применения сохраняется надолго.

Запах маски очень приятный и нежный. Нет насыщенности, присутстует некая нотка свежести, натуральности.

Ее текстура представляет собой желе или же суфле кремового цвета. При чем тестура бладает "памятью" т.е. при любом соприкосновении или деформации она самовыравнивается. С таким же я столкнулась и в ночной маске от Baviphat.

Способ применения: Нанесите небольшое количество маски на кожу лица, избегая области глаз и губ, мягко промассируйте. Через 20-40 минут (держать практически до полного впитывания) остатки маски смойте.
Маска может использоваться в качестве ночной (нанести перед сном, дать впитаться, утром умыться).
Использовать маску 2-3 раза в неделю

После тщательного очищения кожи, пилинга, или легенького скрабика я приступаю к нанесению маски. Лопаточкой я беру немного маски, и распределяю руками средний, или нужный мне, слой. На беспокоящие меня места наношу слойчик немного потолще. Избегая область глаз и рта. 30, или более, минут занимаюсь своими делами, пока масочка впитается и проникнет в глубины кожи, а затем благополучно иду спать, не боясь, что лицо будет прилипать к подушке и оставит жирный след.

Использую масочку вместо кремушка после маски- напарницы ELIZAVECCA Milky Piggy Carbonated Bubble Clay. Наношу тоненьким слоем, масочка впитывется моментально.

А когда в короткие сроки необходимо привести себя в достойный вид, то наношу масочку толстеньким слоем и хожу пока позволяет время, и затем смываю тепленькой водичкой.

Масочка распределяется легко и приятно. При соприкосновении с кожей она словно тает. Во всех моих способах применения она впитывается быстро, словно крем, лишь оставляет некий легкий глянец после себя. Легко смывается и кожа отлично воспринимает дальнейший уход.

Расход у маски до безобразия экономичный. Для хорошего слоя мне необходимо ее чуть больше горошины. С такими темпами мне ее хватит до конца жизни))

Моя кожа

Пролемная, жирного типа, расширенные поры. Легкие носогубные моршинки и ярко-выраженные на лбу.

Результат

Эх, как жаль что мой доисторический фотоаппарат не в силах заснять результат.

Моих носогубных складок словно и небыло . А для моего лба конечно нужна серьезная артиллерия, т.е. маска отлично справится с мелкими и мимическими морщинками.

Кожа на ощупь невероятно гладкая и нежная. Увлажнена и напитанна. Она словно светится изнутри.

Значительно выравнивается рельеф. Если вы страдаете расширенными порами, то эта масочка станет находкой для вас, как и для меня.

Заметно подтягивается общий тургор кожи: становится более эластичной и упругой.

Маска не закупривает поры и не вызывает раздражений, но и не подсушивает воспаления.

Без преувеличений, маска и результат мне безумно понравились. Однозначно рекомендую ее к приобретению! Это тот продукт, который поселится у меня на ооочень долго. Корю себя за то, что раньше не обращала на нее внимения.

♢♢Корейский уход за проблемной и жирной кожей♢♢

Гидрофильное масло

Пенки

Пилинги/скрабы

Крем для лица

Мыло

Тонер/тоник

Маска

Спасибо вам за внимание! Будьте красивыми и привлекательными)

Elena_Eremenkoрекомендует
27.07.2016
Шикарная масочка по описанию)) Мне пока рановато, но попробовать все равно очень хочется Big smile
27.07.2016
Надо будет попробовать. По описанию очень эффективная маска!
27.07.2016
Вот с хрюшами мне пока рано пробовать, больше кислородная заинтересовала Smile
28.07.2016
Оформление милейшее-маленькая хрюшечка просто прелесть. А маска судя по описанию мне точно понравится Smile
Очень люблю корейские маски, только пока пробовала только тканевые, эту добавлю в закладки. Уж очень понравилось, что помогает бороться с мелкими морщинками
03.08.2016
О, для меня это что-то новенькое, первый раз вижу такую маску
21.08.2016
Я тоже подсела на корейскую косметику)))и масочка такая есть у меня))
22.08.2016
Фазиле, мне очень нравится правильность подобранных компонентов, что средства так хорошо действуют. Но очень тяжело подобрать подходящее
05.09.2016
Бренд для меня незнакомый. По описанию эффект от маски замечательный, особенно привлекает сужение пор. Если увижу в ИМ, закажу на пробу Smile
04.10.2016
В следующий раз попробую эту масочку. о марке впервые слышу, видимо хорошая Smile
21.03.2017
Тоже хочу такую) и тоже жирная кожа... Ее вроде и как ночной крем можно? Или тяжеловата
22.03.2017
gjkbyrf200010, конечно можно. Я на ночь и мажу, тоненьким слоем, а где впитывается быстро и на морщинки - слоем по больше)