Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 13:37

Я купила своё яблоко в начале 2018, сейчас ему почти полгода. До этого я пользовалась андроидом. Купила его потому, что поддалась мейнстриму. И сказать честно, я не пожалела.

Я приобрела IPhone 6 Space Gray 32 гб. Спереди он чёрного цвета, что мне очень нравится. Вообще, дизайн шестерки для меня идеальный, он мне нравится гораздо больше новых версий.

Не буду писать о технических характеристиках, потому что их можно найти на любом другом сайте. Я буду писать только о своём опыте использования, не о том, какой он должен был быть, а о том, какой он есть.

Содержимое коробки стандартное:айфон, наушники, зарядное устройство, скрепка, инструкция и две наклейки в форме яблока. Это как приятный бонус.

Плюсы моего телефона, которые я могу выделить после 1,5 года использования.

✅Надежность

✅Не глючит. Я обновляла свой айфон да новейших версий и он ни разу не заглючил

✅Потрясающий функционал по сравнению с моим андроидом

✅Места хватает на все, на андроиде место в памяти быстро кончилось, хотя у меня достаточно много файлов в нем

✅Дизайн

✅Нет пререканий. Никаких проблем во время работы не возникало ни разу

✅Высокая степень защиты. Не секрет, что айфон практически невозможно заразить вирусом

✅Качественная видео и фотосъёмка

А теперь минусы, если сравнивать с андроидом

❌ на своём андроиде я скачивала взломанные программы, тут такого нельзя, только бесплатные приложения или покупать, для меня это проблема

❌нельзя напрямую скачать музыку бесплатно, только покупать в iTunes или скачивать через компьютер, это тоже проблема

❌некоторые приложения нельзя скачать из-за того, что версия устарела, но я не считаю это большим минусом, таких приложений не так уж много

❌он выключается в холодную погоду, это огромный минус

❌достаточно быстро разряжается, хотя мой андроид разряжался так же, емкость аккумулятора у них одинаковая

Касаемо камеры, вот несколько фотографий, сделанных на айфон

Для меня плюсы все же перевешивают все недостатки, поэтому iOS я не поменяю на андроид. Это реально качественная вещь, стоящая своих денег. Но это только мое субъективное мнение.

Достоинства
  • Безопасность
  • Большой экран
  • Камера
  • Красивый дизайн
  • Надёжный девайс
  • Престижный
  • Удобный
Недостатки
  • Выключается на морозе
  • Много платных функций
LinaDрекомендует