Опубликовано 17 Июнь, 2019 - 16:51

Время бежит очень быстро, особенно для техники, ведь каждый год Apple выпускает по пачке новых устройств. Если вы хотите, чтобы в кармане всегда был самый топовой и накрученный смартфон, то можете не продолжать читать.

Для тех кого не смущает возраст аппарата и то, что скорее всего с этого года он не сможет поставить самую актуальную ось, я продолжу. Начнем с минусов. Телефон очень плохо ловит gps, поэтому пользоваться навигацией почти невозможно, также связь иногда может пропадать и интернет просто перестает работать. Как я понимаю, это их болезнь и решается она заменой модуля связи. Вторая проблема, это то, что перестал работать датчик отпечатка пальцев, из-за этого разблокировать телефон можно только паролем. Еще один минуc, для тех кто любит игры. Какие-то мелкие проекты идут хорошо, но если хотите что-то посерьезней - ждите низкую частоту кадров и нагрев телефона. Еще один минус, это если вы много сидите в социальных сетях и интернете, батарейку сожрет быстро.

Теперь плюсы. Все основные приложения, которые могут понадобится он поддерживает. Камера даже на сегодня фотографирует неплохо. Звук в телефоне громкий и четкий. В руке лежит хорошо, но иногда скользит из-за алюминия (нет чехла и защитного стекла). Пару раз падал и удар выдержал.

Итог такой, что если вы хотите iPhone с хорошим экраном и всем плюшками iOS, то наверное все-таки лучше взять 6s или 7. На них еще будут выходить обновления, там нет косяков со связью и gps, экран и камера лучше. Как по мне на 2019 год это самый оптимальный выбор.

alskarне рекомендует