Опубликовано 21 Декабрь, 2014 - 22:08

Привет всем . Начну сначала как я решилась на эти брекеты . Поехали мы с другом в Ростов и по дороге захотела я залезть в планшет , набрала в поиске БРЕКЕТЫ и мне выскочило много телефон стоматологов . Первый попавшийся номер я уговорила набрать своего друга . Он поговорил и меня записали в не очереди , так как мы не местные . Врач молодая девушка ,очень обходительная и вежливая . Все рассказала как и сколько их носить. На мой вопрос : -Насколько это больно ?- Она решила умолчать . Варианты были за 30 000 , 40 000 и 50 000 . я выбрала за 40 000 металлические ,по словам врача , их носить меньше всего .И ходить в них мне придется 16 месяцев . Первый взнос 17 000 , потом рассрочка каждый месяц по 1500 тыс. Настал день их ставить , это было 18 декабря , особых болевых ощущений я не почувствовала , установка шла всего мин 40 . После того как она дала мне зеркала , я разочаровалась , она мне повредила два зуба нижние один откололся и еще один треснул . Говорить ей ничего не стала , но обязательно скажу в следующий раз. Решила я покушать , это было простооо пипец , в эти брекеты попадала еда . было настолько неприятно . Приехала домой глубокой ночью , всю ночь не спала ,зубы ныли , на утро поняла ,что это только начало , сегодня 3 день как я ем ,только все пюре образную пищу , в общем голодная . В интернете прочитала ,что с этой болью ходить 2-3 недели и ,что 2-3я подтяжка , будет жутко болезненной . Я терпеливый человек , я могу потерпеть . Обидно было ,что за такие деньги , она мне повредила зубки . Все успокаивают и говорят ,что за то потом улыбка будет красивой . Ну вот такая у меня реакция , а я ношу всего третий день ,что дальше будет я не знаю . Но обязательно напишу свой результат .

Зубки у меня не сильно кривые ,есть только щель и один зубик торчит .
Достоинства
  • Реже нужно посещать врача
  • Шанс получить улыбку своей мечты
Недостатки
  • Больно
  • Долго носить
  • Дорого
  • Некрасиво
  • Неудобно кушать
Razhayaрекомендует
конечно же стоят!!! Wink скоро вообще станут, как родными! Я через время безумно к ним привыкла, целовалась даже Big smile
Зато послее..загляденье))
21.12.2014
Главное результат! Молодец, что решилась. Я вот еще в раздумиях. Поврежденные зубы конечно жаль, надо было на месте ей сказать.
08.09.2015
Не надо драматизировать и приувеличивать. Во-первых так как вы никто брекеты не ставит, побежала к первому попавшемуся врачу,люди ходят на консультации как минимум к 2-3 докторам и только потом выбирают врача.
28.06.2017
Мне тоже поставили 5 месяцев назад, самое худшее зубы(или десна)чешутся до одури(((Хоть на стенку лезь Big smile