Опубликовано 15 Декабрь, 2016 - 01:53

Аромат заказывала вслепую, без затеста. Пришёл он ко мне с американского сайта Fragrancex, и сразу в максимальном объёме 100 мл. Так сказать, доверилась парфюмерным пристрастиям сексуальной красавицы Beyonce.

Было это ещё весной, а отзыв я пишу в декабре. На данный момент уже осталось только полфлакона.

Учитывая, что моя парфюмерная коллекция на данный момент насчитывает 18 флаконов - это говорит о том, что к данному аромату я неравнодушна. И очень часто рука тянется именно к нему.

Этот аромат не похож на другие. Он совершенно особенный. Он сладкий, но не приторный, Он восточный, но не тяжёлый. Он сексуальный, но это не секс, а скорее то, что предшествует сексу - желание, частое сердцебиение, близость, прикосновения. Это страстные поцелуи, жаркие объятия, смятые шёлковые простыни.

Пробовала пользоваться этим ароматом весной, но отставила. Потому что не было шлейфа. Он сидел очень глухо и скучно. А мне весной хочется чего-то цветочного, шлейфового, как "Arden Beauty" от Elizabeth Arden. Прошлой весной моими фаворитами стали "Evidence intence" и "Naturelle" от Yves Rosher.

Летом я даже и не пыталась наносить "Жару" от Beyonce. И так не знаешь, как от жары спастись... Летом хочется чего-то морского, свежего. Я пользовалась "Шанхай Бабочка" от Nanette Lepore, "Retropical" от Yves Rosher, а также ароматами от Adidas.

Но вот осенью я снова достала "Жару" от Beyonce и как же красиво она зазвучала... Осенью, когда всё вокруг меркнет и умирает, этот аромат звучит так, как будто затихшее сердце вновь начинает биться. Красивый, сладостный, немного восточный, сдержанно-страстный. И вот осенью у него появился шлейф.

Раньше в это время года я пользовалась Wish Chopard и различными ароматами Бритни Спирс. Но в этом году они скучают на дальней полке.

Сейчас зима, а я всё продолжаю пользоваться "Жарой". И в трескучий мороз он всё так же прекрасен. Зима и Осень - однозначно его время. Из всех ароматов, которые у меня были, я могу сравнить его лишь с "Fatale Intense" от Agent Provocateur. Они, конечно, совершенно разные. Но настроены в одном направлении - соблазнять.

Что касается стойкости и шлейфа.

Аромат скорее близкий к телу. Длинного шлейфа я от него не замечала. Но в ветреную погоду он однозначно есть. Опять же, зависит от способа нанесения. Если Вы брызнете на шарф, а наверх оденете шубу- не ждите шлейфа. А вот если брызнете прямо на шубу, или меховой воротник, ну или на шапку в крайнем случае - окружающие услышат.

Когда стала пользоваться постоянно только этим ароматом - от одежды ощущаю его постоянно. Открываю дверь в гардеробную комнату - а там уже стоит стойкий аромат Heat.

Пирамида аромата:

Heat Beyonce - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Heat выпущен в 2010. Heat был создан Claude Dir иOlivier Gillotin.

Верхние ноты: Нероли, Персик, Магнолия и Орхидея;

ноты сердца: Мускус, Жимолость, Миндаль и Миндальное пирожное макарун;

ноты базы: Амбра, Бобы тонка и Секвойя.

Но я не раскладываю его на составляющие. Как-то ничего из него не выпячивается наружу, всё сплетается между собой и звучит одновременно, сложно выделить что-то конкретное.

Ninna_smileрекомендует
28.07.2019
красиво описали, а я вот заказала себе их и Agent Provocateur Fatale Intense)) как раз сравню! очень надеюсь, что понравятся ароматы!