Опубликовано 12 Октябрь, 2014 - 16:02

Всем привет!!!Хочу поделиться своими впечатлениями о креме Зорька!!!Я уже давно слышала,что крем для коровьего вымени Зорька помогает от сухости кожи,но как то не верилось,но этим летом у меня стала грубеть кожа на пяточках,что я только не пробовала(И как то раз зашла в ветеринарную аптеку за кормом для кошек и увидела этот крем и решила попробовать,стоит крем недорого - 60 рублей. Пришла домой,намазала ножки на ночь кремом, надела носочки и пошла спать. Утром я была приятно удивлена, пяточки мягкие, нежные. Но крем обязательно утром нужно смывать, потому что крем очень жирный. Сначала я мазала ножки каждый день, где-то через неделю стала мазать раз в 3 дня, сейчас мажу очень редко,только по надобности. Кстати у меня всегда были очень сухие локти, стала мазать кремом, через неделю локоточки не узнать - очень мягкие)) Да и еще этот крем помог мне вылечить дерматит!!! На руке вылезла болячка,мази дома не было, дело было ночью,поэтому решила помазать кремом Зорька,на следующий день болячка стала проходить,решила продолжить мазать - через 3 дня болячка практически прошла)))Мне очень понравился крем Зорька,я просто в восторге!!!Теперь покупаю только его!!!Советую всем!!!

Мой любимый чудо-крем
Достоинства
  • Заживляет
  • Лечит
  • Не дорогой
  • Очень хорошо питает
  • Смягчает
  • Убирает шелушение
Валерия 1992рекомендует