Опубликовано 11 Октябрь, 2014 - 17:31

Здравствуйте! Купила этот крем в зоомагазине "4 Лапы" за 57 рублей. У меня очень сухая и склонная к воспалению кожа и на лице и на руках. Помоешь с мылом - сухость, стянутость и покраснение гарантированы. Прочитала отзывы на этом сайте, и не только на нём. Почему-то повелась на всеобщие восторги насчёт "Зорьки".

Всего несколько дней пользуюсь этим кремом. Сказать, что я в восторге - значит ничего не сказать. Конечно, пахнет он не фиалками и не розами. То ли дёгтем, то ли бензином, не пойму. На мой взгляд, так пахнет железная дорога. Но меня запах нисколько не раздражает, наоборот, даже немного нравится, Я люблю, как пахнет на ж/д станциях. Тем более, если воспринимать крем не как душистый крем, а как лекарство, то вообще здорово.

Сначала я нанесла крем на руки, потом на ноги, потом на шею и ниже...Всё стало такое мягкое и приятное,,, Правда долго впитывалось, минут через 10 исчез жирный блеск. Затем решилась помазать лицо... То же самое, мягкое личико. Нанесла крем на ночь, правда избегая области под глазами. 20-летней девочкой не проснулась, конечно, но отметила небывалую мягкость лица. Мужу очень понравился эффект. Правда посмеялся сначала. Говорит : " Вот вы, женщины, то шампунь лошадиный, то теперь крем для вымени..." Но эффект заметил. Нисколько не жалею, что приобрела и всем советую. Тем более, цена смешная, если не понравится, то можно истратить на пятки и локти, не жалея!!! Очень советую!

Спасибо,что прочитали!

Всем здоровья и красоты!

А вот, если кому-то интересно, маска Бабки Ёжки, которая хотела высосать из моей кожи всё ценное и полезное: Маска.

А ещё про "вкуснейшие" духи с феромонами : Духи .

И ещё одна маска , после которой на меня в зеркало смотрел бугристый помидор : Тык!

И "вкусный", тёплый и уютный гель для душа : Здесь.

А вот мой отзыв на сайт [ссылка]: Накрутки, комментарии, дружба на сайте, плюсики... Боже, неужели я накрутчица?! IRecommend, помоги разобраться!

Достоинства
  • Не дорогой
  • Очень хорошо питает
  • Смягчает
Недостатки
  • Нет
Kassandra-abissрекомендует
11.10.2014
я бы не догадалась, что такой крем можно на себя намазать Smile
11.10.2014
Oqarius, я бы тоже не подумала, наткнулась на сайте случайно, прочитала отзывы и почему-то вдохновилась! И не пожалела. Советую, по крайней мере хуже не будет, а если подойдёт и понравится, то вообще здорово!
11.10.2014
Ой,я тоже очень люблю запах ж.д станций,значит мне бы тоже понравился! Laughing out loud
Надо же,какой эффект от него,я тоже бы и не подумала,что им можно пользоваться! Love
Кошечка прелестная на фото,заинтересовалась тоже Party
11.10.2014
Lime-Lemon, спасибо! Я тоже сначала подумала, что ерунда какая-то, а оказалось действительно очень здорово. Особенно для очень сухой кожи. И цена просто смех, 57 рублей за 200г, хоть всей можно обмазаться! Big smile
Мне нравится похожий крем "Любава" Smile
11.10.2014
Спасибо за отзыв. Обязательно в очередной поход в 4 лапы такой крем себе куплю. Wink
12.10.2014
Blueberry Jem,про "Любаву" тоже читала, но говорят, он продаётся только на почте (как ни странно), у нас его не нашла, а вот "Зорька" была.
lama79, обязательно купите, я думаю, не пожалеете. Smile
Smile
Поищу его обязательно.
12.10.2014
Оксана.28, поищите обязательно, мне кажется, во многих зоомагазинах он должен быть. Хотя в "4 Лапы" я взяла последний...
12.10.2014
Мне тоже жд начинает нравится ...правда по работе получается так Laughing out loud Муж правду заметил...то кони своей шикарной гривой дразнят, то коровы нежной кожей Laughing out loud
12.10.2014
MiaRed, так будем дразнить мужей своей нежной кожей!!!
17.10.2014
замечательный крем и отзыв. Smile
17.10.2014
Lyubov89, спасибо!
24.10.2014
Есть и "человеческая" версия, называется "Сила леса". Разница в том, что в силе леса вазелин не ветеринарный, а косметический, и еще отдушка добавлена.
24.10.2014
totadehelle, спасибо, что заглянули! Я никогда не слышала про "Силу леса", надо будет посмотреть. Спасибо Вам за информацию!
12.11.2014
Мне брату такое надо для пяток - у него хозяйство, уборку делает в резиновых сапогах, а потом на пятках болючие трещины (( Спасибо за наводку ! Обязательно ему посоветую ! Laughing out loud
А кто это там такой невоспитанный по столу шастает ? Wink Не Кассандра ли ?
12.11.2014
д_Eva, ха-ха, угадали, Кассандра! Но это она не на столе, а на подоконнике стоит, на стол не разрешаем! Big smile А крем действительно хороший, можно им обмазаться с головы до пяток, целое ведёрко всего за 57 рублей! Wink
Нужно будет обязательно попробовать Smile
01.12.2014
ЗВЕЗДОЧКА НА НЕБЕ, попробуйте! Я думаю, не разочаруетесь! Такая большая банка, хоть всей можно обмазаться с ног до головы! Big smile И недорого! Smile
23.08.2015
Да, мы девчонки такие Smile , а еще если волосы не растут то нужно ловить зеленых мух и растирать лысину Smile , короче мы всепробующие Smile . Это все шутки, но для животных порой лучше чем для людей делают))) в натуре. Вот взять колбасу к примеру. Если там ГМО, то кот и нюхать не станет. Так же и препараты. Может я не права.
23.08.2015
Olesya33 , спасибо! Как Вы здорово написали - мы всепробующие! Действительно так! Big smile
Smile
06.06.2016
О да, это шикарный крем Smile
06.06.2016
Lina_ESC , спасибо, согласна! Smile
Не знала, что есть крема для вымени. Smile
27.02.2017
Светлана Конкина , спасибо! Для чего только их нет сейчас! Laughing out loud
19.07.2017
Вы на все тело использовали?! Побежала в зоомагазин!
19.07.2017
MariyaZemlyanika, да, для чего только я его не использовала! Big smile Дёшево и сердито!