Опубликовано 9 Июль, 2018 - 10:02

Знакомство с чаем Greenfield Spring Melody случилось весьма не типично , в первую очередь меня привлек дизайн упаковки. Нежные цветы, цветовая гамма в которой все исполнено показалось мне весьма необычной, я сразу представляла что - то нежное и легкое. Не глядя на состав я взяла этот чай! Опробовав дома я поняла, что мои предчувствия меня не подвели, чай оказался именно таким, как я его и нарисовала в своей голове! А теперь подробнее:

ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ

Пряная терпкость, присущая дорогим сортам индийского чая, пряный оттеной чабреца и прохладная мятная нотка создают неповторимый букет Гринфилд Спринг Мелоди- легкий, яркий и свежий, как дыхание весны.

СОСТАВ

чай черный байховый, ароматизатор " персик" , лист черной смородины, мята, чабрец

УПАКОВКА

Чай находится в пакетиках из 25 штук, каждый имеет вес 1,5 г.

Мне очень понравилось, что каждый пакетик имеет собственную упаковку. Это нам позволяет брать любимый чай с собой на работу, или еще куда нибудь, очень удобно !

АРОМАТ

Аромат у чая свежий, мне напоминает нежный, свежий травяной отвар, вкус насыщенный при этом не навязчивый, и не химозный. Для меня этот аромат очень универсальный, им можно согреться в холодные дни, окутав себя нежным обволакивающим ароматом. Но и на лето ему можно найти отличное применение, а именно охладить его и добавить дольку лимона. В жаркие дни он будет отлично освежать вас!

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Чаем я очень довольна, как говорится получила именно то, что хотела !

Хочу заметить что чай заваривается хорошо, просто с первых секунд он полностью отдает свой аромат и вкус. Если же заваривать его 3 и более минут, то вкус получится слишком насыщенным с легкой горчинкой. Тут скорее на любителя, кто как любит. Вкус для меня самый универсальный, выше я уже отмечала что его можно использовать как согревающий, так и в виде охлаждающего чая!

Советую без сомнения! Всем приятного чаепития!

Достоинства
  • Бодрящий
  • Быстро заваривается
  • Вкусный
  • Интересное сочетание трав
  • Насыщенный вкус
  • Освежает
  • Приятный аромат
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Не самый дешевый
kseni_dolganovaрекомендует
09.07.2018
Любимый чай моего мужа Smile только бери заварной - он намного вкуснее Wink
09.07.2018
Спасибо =) только я не люблю с заваркой возиться Big smile а так даже не сомневаюсь что он вкуснее
10.07.2018
Люблю этот чай. Такой ароматный он)
13.07.2018
согласна, аромат прекрасный =)
15.10.2018
Тоже балдею от этого чая)
25.01.2019
нравится чай гринфилд Smile