Опубликовано 8 Июль, 2020 - 16:57

2 июля я отметила 27 летия своей жизни и именно на этот праздник, попросила своего молодого человека подарить мне Dalia от Salvador Dali

Как оказалось позже мой Максим искал Dalia в интернет-магазинах и нигде не мог найти эту воду в размере 100мл,а как нашёл и заказ пришёл, оказалось что есть ещё Dalia More, я сама не знала о его существование)

Начнём с самого главного, конечно внешнего вида :

Духи заключены в изящный нежно-розовый флакон с множеством рельефных лепестков. Серебристая упаковка украшена тиснеными лепестками и розовой рамкой с названием аромата и подписью Сальвадора Дали

Для меня, конечно, немного "простая" упаковка, как для Сальвадора Дали, хотелось бы что нибудь поинтереснее. Ведь у всех ассоциации с этим художнико - эпатаж!

Не много информации:

DaliA More – новый фруктово-цветочный аромат для женщин, выпущенный в 2019 году испанским брендом Сальвадор Дали. Фланкер аромата DaliA 2014 года – яркая и солнечная композиция с легким и соблазнительным звучанием

Мне в жизни повезло, в руки попадал пробник Dalia и честно признаюсь я сразу влюбилась в этот аромат, если сравнивать с Dalia More, то More более интенсивный, более сладкий и более если можно так сказать резкий, но такой-же лёгкий и летний

Пирамида:

Парфюмерная пирамида открывается свежими цитрусовыми нотами бергамота, сочной душистой груши и карамелизированного яблока. В нежном сердце звучат аккорды страстоцвета, пьянящей красной розы и ягод малины. Завершает звучание чувственный шлейф из акцентов сладкого мускуса и драгоценной амбры

Я и в правду с первым вздохом этого аромата слышу цитрус, мой любимый свежий бергамот, но он не резкий, сладковатый. Дальше раскрывается королева всех цветов - безупречная роза, напоминает запах роз, которые ростут в собственном саду. Финал звучания завершает божественный и сексуальный мускус.

Стойкость меня радует, до вечера аромат сидит на своём местечке и лишь не слишком заметно для меня, напоминает о себе!

У меня ассоциации с этим ароматом лето, вечер и набережной (как же хочется на море) Очень современно-женственный, немного игривый и безумно вкусный. Подойдёт молодым девушкам, немного наивным, таким светлым и открытым) Время года лето и ранняя осень, так как аромат лёгкий, нежный и невесомый.

Я ещё ни разу не пожалела, что именно Dalia More мне достался неожиданным подарком 🌸

​​​​​​

​​​​​​

​​

​​​

Достоинства
  • Легкий
  • ЛЕТНИЙ АРОМАТ
  • Стойкость
ВитаминкаКсюрекомендует
10.07.2020
вот так случайности не случайны))
я тоже как-то перепутала ароматы и в итоге не пожалела о такой ошибке!
с таким парфюмом не знакома, но и сама о нем на днях узнала, до этого только Salvador Dali DaliA встречался,
а мне оформление и флакончик нравятся, у всей парфюмерии Дали какой-то единый почерк дизайна что ли...