Опубликовано 17 Ноябрь, 2017 - 19:47

• Куплено онлайн (ссылка)

??? Привет всем! ???

Хочу поделиться своими впечатлениями о консилере для глаз от польской фирмы Paese. Мне пришлось перепробовать много разных корректоров и консилеров, ксожалению, из натуральной косметики мне еще не удалось найти что-то достаточно эффективное.

Блоггеры очень хвалили марку Paese и, в частности, этот консилер, из-за этих положительных отзывов я тоже решила остановить свой выбор на консилере для глаз Paese Clair.

Купить можно во многих больших торговых центрах или по ссылке.

? ЦЕНА - 203 грн. или 440 рублей.

? ОБЪЁМ - 6 мл. Для меня это достаточно большое количество для области под глазами.

? ОТТЕНОК - 05 - средний бежевый (Medium beige), выбрала именно этот, так как кожа у меня смуглая с несильным оливковым подтоном.

? УПАКОВКА

Консилер находится в пластиковом тюбике, похожем на тюбик блеска для губ. Он снабжён кисточкой, которой очень удобно наносить консилер под глаза или на палец.
Тюбик из прозрачного пластика, поэтому видно сколько ещё осталось средства - можно вовремя заметить когда оно закончится.

? Срок годности после вскрытия срок использования составляет 12 месяцев.

? СОСТАВ

В линейке фирмы Paese представлены продукты, которые содержат достаточно много натуральных ухаживающих компонентов. Фирма производит косметику без талька и парабенов, такая косметика рассчитана на обладательниц чувствительной, а также зрелой кожи.

Фирма Paese имеет свою лабораторию, где разрабатывает наиболее эффективные формулы с применением максимально ухаживающих компонентов. Кроме того, продукция этого производителя проходит сертификацию по строгим европейским стандартам. Этот бренд ведет сотрудничество с ведущими визажистами и брендами.

Состав консилера достаточно хороший, согласно информации на сайте производителя активные ингредиенты, входящие в рецептуру корректора следущие:

витамины А, С, Е, РР, которые призваны питать и укреплять нежную кожу вокруг глаз;

Д-пантенол - снимает раздражения и воспаления;

экстракт шлемника байкальского - помогает уменьшать отёки и круги под глазами.

? Аромат и консистенция

Аромат еле уловимый, немного химический, мне не очень понравился.

Консилер имеет легкую кремовую текстуру, которая хорошо подходит для нежной кожи под глазами. Благодаря содержанию жемчужных микрочастиц в составе корректора, кожа под глазами приобретают свежий и отдохнувший вид.

? Применение и эффект

Корректор я предпочитаю наносить не прямо из тюбика кисточкой на кожу, а наносить сначала немного средства на палец, затем уже пальцем легкими похлопывающими движениями на кожу и слегка растушёвываю пальцем.

Пигментация у корректора неплохая, он нормально перекрывает синячки под глазами, но не полностью, с течением времени он может собираться в складочки и морщинки и постепенно исчезает и стирается.

За счёт своей лёгкой кремовой текстуры он хорошо ложится на кожу. Его лучше применять для маскировки небольших несовершенств на коже. А так как в составе присутствуют светоотражающие частицы, то консилер подсвечивает область вокруг глаз.

С утра, когда наносишь консилер все хорошо, но к вечеру уже средство почти стирается. Стойкость у него не очень высокая. Поэтому я его поверх слегка припудриваю.

К вечеру у меня глаза немного устают от него, как-то этот корректор ощущается, несмотря на то, что стирается, без него я весь день прекрасно себя чувствую и глаза не раздражаются.

Этот консилер не вызвал покраснения или аллергии, просто к вечеру после него остаются не очень приятные ощущения, хочется его поскорее смыть.

Более комфортным для меня стал Консилер Maybelline Instant Anti-Age The Eraser Eye

Подводя итоги, консилер для глаз Paese Clair имеет такие:

? Достоинства

• разнообразие оттенков;
  • лёгкая текстура;
  • хорошо ложится на кожу и растушевывается;
  • неплохо маскирует синячки под глазами, но сильные проблемы не скроет;
  • немного подсвечивает область вокруг глаз;
  • нормальный состав с ухаживающими компонентами, содержит витамины;
  • не вызывает раздражения или аллергии;
  • достаточно большой объём 6мл
  • цена, стоимость составляет 203 грн. или 440 рублей;

? Недостатки

• корректор не идеально маскирует синеву под глазами;
  • не стойкий, достаточно быстро стирается;
  • аромат все же не очень приятный;
  • к вечеру чувствуется дискомфорт из-за консилера, хочется его смыть побыстрее.

Консилер для глаз Paese Clair не стал моим любимчиком, недостатки для меня существенные, могу только порекомендовать его тем, у кого не сильно ярко выражены синячки под глазами.

Спасибо за внимание!

Надеюсь этот отзыв был Вам полезен! ???Всем красоты и любви???

????????????????????????????????????

Мои отзывы на натуральную косметику с Iherb и не только:

Больше отзывов на путешествия и натуральную косметику, полезную еду и сладости, новинки кино в профиле ? IraLight ?

Достоинства
  • + не сушит кожу
Недостатки
  • Стойкость слабая
Irafentyрекомендует
17.11.2017
я вообще в разрекламированные продукты не верю, всё что хорошо - не нуждается в рекламе))
17.11.2017
согласна, думала может этот консилер будет отличным, но буду искать дальше)
17.11.2017
Неоднозначный консилер, и плюсов много, и минусы существенные
17.11.2017
Мне хотелось бы, чтобы он хорошо маскировал "синячки", да и стойкость слабая.
17.11.2017
Плохо, что нестойкий. Фото понравились. Камушки с рисунком очень красивые.
17.11.2017
Спасибо) это мама такие нарисовала, мы их в цветы кладем - красиво)
19.11.2017
Много неприятных минусов, лучше не брать всё-таки Sad
20.11.2017
не стоит его покупать и тратить деньги
19.11.2017
Новинка для меня, нужно найти.
20.11.2017
только консилер не очень стойкий
Не удачный консиллер, я мимо Puzzled
20.11.2017
и правильно, не стоит его покупать
20.11.2017
и я вечно нахожусь в поиске идеального консилера
но параллельно, конечно, решила решать проблему и с другой стороны - правильное питание , витамины, сон (с последним, правда, не всё так гладко - где б найти на него время)). посмотрю, будут ли улучшения
20.11.2017
у меня венки в углу глаз близко, синева всегда была сколько себя помню, сейчас хоть консилеры есть, раньше только тональным можно было скрыть
20.11.2017
Ой ой, как жалко, что он такой нестойкий((
ничего, это мелочи
21.11.2017
Я впервые слышу об этом консилере, не буду покупать!
21.11.2017
не стоит, только деньги на ветер
26.11.2017
И вправду не очень....
26.11.2017
согласна
27.11.2017
Офигенная маскировка! Такой, наверное, и с моими синюшными глазками справится...
27.11.2017
Вот и я так думала, но он перекрывает не сильно, а еще со временем стирается, исчезает, стойкость не очень, можно конечно припудрить, но не хочется сушить эту область
27.11.2017
не очень приятное чувство, конечно, но можно закрыть на это глаза!
27.11.2017
у него все же недостатков больше, хотелось бы больше маскировки "синячков"
Вот он реальный отзыв, спасибо!!!
29.11.2017
может кому-то и понравится, мне совсем не подошел
03.12.2017
С утра когда наносишь консилер все хорошо, но к вечеру уже средств почти стирается. Стойкость у него не очень высокая. Поэтому я его поверх слегка припудриваю
Стойкость, конечно, вообще не радует...
Не хочется следить за макияжем постоянно
03.12.2017
согласна
11.01.2018
Я тоже удивляюсь, как на Youtube иногда рекламируют провальные продукты
11.01.2018
Уже и там много просто рекламы
18.02.2018
Поляки - молодцы, мне очень нравятся польские товары.
20.02.2018
В принципе может быть, но сеть средства и получше!!!
24.02.2018
Не знакома с маркой Smile
04.03.2018
Ничего от этой марки так и не попробовала((( Интересовалась очень тоном, но услышала, что он окисляется, а мне - Белоснежке - это вообще не вариант.
Про консилеры... Из люкса - рекомендовали Кларанс, я так и не попробовала, но там за 1000р целый тюбик♥
Сама же пользуюсь Арт визаж... Ну так, на 4, принципе устраивает. И Eveline он хорошо пигментирован, но не сильно плотный. Тоже довольна)
10.03.2018
Я покупала от Кларанс, приятная консистенция, неплохо перекрывал синеву под глазами, только для меня ощущался, хотела через некоторое время поскорее смыть.
Надо от Eveline попробовать) Спасибо, что делитесь своими находками)
Недостатков конечно много Puzzled
11.03.2018
Мне бы такой не очень подошел Shock
11.03.2018
Ну сейчас вообще никому доверять не стоит.
11.03.2018
Жаль, что такие времена, не так всё плохо, но честности всё меньше(
Буду знать.
10.04.2018
Слабая стойкость разочаровывает.
27.04.2018
Как вы подробно всё описали! Приятно было прочитать и посмотреть фото!
27.04.2018
Спасибо) Раньше бонусы были неплохие за такие отзывы
04.05.2018
вот и доверяй потом блогерам. А ведь многие еще подписаны на разных, слушают и верят всему что они говорят
04.05.2018
согласна, лучше конечно тестировать перед покупкой, если есть возможность
22.05.2018
Нестойкий консилер - как то не очень(
23.05.2018
я на кожу наношу, а потом похлопываю Shy
31.05.2018
Жаль, что не оправдал всех ожиданий.
07.06.2018
Минусы, конечно, существенные Puzzled.
08.06.2018
В целом, очень даже неплохой! Smile
15.06.2018
Слишком много недостатков, такой эффект не стоит того, чтобы весь день терпеть дискомфорт.
05.07.2018
Очень информативный отзыв! Прочитав, я для себя поняла, что мне точно не подойдет(
23.08.2018
Существенные минусы, но плюсики тоже есть Wink
23.08.2018
Консилер больше подойдет для лёгкого выравнивания кожи.
Очень интересное срелство ??
20.01.2019
Средний по действию консилер, но хорошо, что раздражений не вызывает Smile