Опубликовано 31 Март, 2014 - 21:01

✿Приветик всем, кто заглянул! Если вы читаете этот отзыв, то скорее всего вы хотите привести свое тело в форму, либо вы любите танцевать! А может и то и другое?Wink

Два года назад нашла это видео на просторах интернета..Я искала такие упражнения, которые бы были эффективны, но при этом делались бы легко, без тяжестей.. и вот нашла танцевальную аэробику Pump it Up =)

Видео продолжительностью более часа. За это время успеваю устать несколько раз))

Видео состоит из блоков:

1. Разминка( движения легкие: растяжка, махи руками, ногами, приседания, выпады, движения бедрами)
  2. Все то же самое только в более ускоренном темпе..(вот на этом моменте бегу как угорелая на кухню, чтобы попить)
  3. Начинаются танцевальные движения в стиле ча-ча-ча + быстрые движения, как выпады-прыжки + виляние бедрами + прыжки...(Вот примерно так 32 минуты скачу, что вся мокрая)
  4. Самая жесть. Очень энергичные движения + быстрые прыжки на месте как со скакалкой + боксирование руками в воздухе + бег + прыжки с поднятием колена
  5. Бег, блок полегче предыдущего, упражнения что и раньше но более медленные
  6. Упражнения на коврике + растяжка

Что могу сказать..Первые несколько дней я просто не успевала за их движениями, затем запоминаешь и знаешь, как то или иное упражнение делать и становится легче...

Насчет эффективности..Это кардио тренировка, которая не накачивает мышцы, а тренирует сердце, позволяет стать более пластичными, улучшает координацию, если заниматься каждый день, то жира будет меньше... Но я часто пропускала...Возможно, Pump it Up тренировка поспособствует похудению, но вместе с этим надо заниматься силовыми и правильно питаться(все в комплексе).

Если вы хотите найти эту тренировку, так и пишите "Pump it Up тренировка"в вк точно найдете;)

Надеюсь мой отзыв кому-нибудь пригодится;)Спасибо за внимание и оценки;)✿

Еще мои отзывы:

Творожная диета -4,5кг

"Депрессия-это когда купила обруч, а он тебе как раз" Laughing out loud(много ФОТО)

Planeta organica Антицеллюлитное массажное масло

+Обновление отзыва через 5 месяцев!ПРЫЩИ КАК ИСЧЕЗЛИ, ТАК И НЕ ПОЯВИЛИСЬ!(+фото ДО и ПОСЛЕ)

Достоинства
  • Жир прощай
  • Музыка энергичная
  • Понятные движения
  • Потеешь
  • Танцуешь
Vikki7рекомендует
31.03.2014
Второй раз за сегодня попадаю на отзыв об этой программе. Это судьба, танцами что-ли заняться? Laughing out loud
31.03.2014
Мы попали в "Тодес" и убежали от туда))
Мне понравились их гетры! Классные танцы.
Спасибо!!! Smile
отличный совет - попробую Laughing out loud
Это напомнило мне мои тренировки...лет 10 назад Shy Big smile
У меня пока с ребенком сплошная аэробика)))
Очень здорово! Laughing out loud
01.04.2014
крутая штука)может быть морально подготовлюсь и попробую)
01.04.2014
Прикольная)) можно попробовать дома)) пока никто не видит)))))
Интересно
нужно попробовать заняться)
01.04.2014
Прикольно, но совсем не для меня Smile
01.04.2014
я хочу это скачать, танцевать люблю.
люблю потанцевать с пользой! Smile
Хороший отзыв, ого, сколько нужно скакать то под эту тренировку, у кого соседи снизу ворчливые - могут возмущаться).
Веселые танцы)) Smile
01.04.2014
Весна пришла, пора сбрасывать последствия конфет и пиццок Laughing out loud
интересно, нужно поглядеть)))
02.04.2014
Эх, вот переедем в новую квартиру и я начну заниматься по разным фитнес-программам!
Возьму на заметку Wink
02.04.2014
Замечательная тренировка, весело и полезно!