Опубликовано 20 Январь, 2016 - 15:13

К марке Нивея я отношусь очень хорошо, так как ещё ни одно, опробованное мной, средство этой марки, меня не разочаровало. Так же меня абсолютно не разочаровал, а напротив, очень порадовал, увлажняющий дневной крем для нормальной кожи, герой этого отзыва Smile .

Итак, цена крема - 240 рублей. Средство имеет привлекательную упаковку - стеклянную баночку объёмом 50 мл.

Информация на упаковке:

Состав крема:

Крем имеет лёгкую кремово-гелевую консистенцию и приятный косметический аромат. На баночке под крышкой присутствует защитная мембрана:

Мой тип кожи: чувствительная, склонная к шелушению из-за недостатка увлажнения, временами склонная к небольшим высыпаниям и жирному блеску.

Этот крем я использую уже месяц и он меня полностью устраивает. Он быстро впитывается и очень хорошо, я бы даже сказала, отлично, увлажняет кожу. Это особенно заметно по тому факту, что у меня исчезло шелушение, которое раньше очень подчеркивал тональный крем. Теперь же, тональный крем ложится на кожу ровно и красиво. Также, кожа стала как-будто подсвечена, есть небольшое сияние, это тоже заслуга крема Нивея. Крем не забивает поры и не провоцирует высыпания на коже. Моя кожа стала выглядеть значительно лучше, чем до использования этого крема.

Увлажняющий дневной крем для нормальной кожи Нивея стал моим фаворитом, рекомендую его и вам Smile .

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не забивает поры
  • Стеклянная баночка
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
  • Эффект сохраняется длительное время
Romeeрекомендует
Есть Уф - фильтры? Оставляет ощущение свежести? Увлажняет? Мне сочно нужен такой крем!!!! Огромное преогромное спасибо за наводку!!! Wink
12.03.2017
Странно, что производитель не указал уровень защиты от солнца в цифрах