Опубликовано 28 Январь, 2016 - 23:38

Доброго вренени суток! С кремами для лица, особенно дневными, у меня особые отношения!!!! Лицо у меня склонное к жирности и летом и зимой, поэтому мне важно, чтобы крем довольно быстро впитывался, не оставлял жирного блеска, но в то же время и не стягивал лицо, поэтому кремы я покупаю для нормальной и комбинированной кожи, а еще лучше если надпись еще и для чувствительной кожи, т.к зимой от морозов у меня возникает холодовая аллергия, и хочется наносить такой крем, который не усугубит ситуацию, не будут иметь сильные отдушки.А у этого крема, к сожалению имеется резкий для меня запах, но это еа любителя. Так же мне важно, чтобы крем являлся прекрасной основой для нанесения макияжа. О своих требования к крему более подробно писала тут.

Так же некоторые крема, в том числе и крем, о котором я писала ТУТ имели неосторожность скатываться на лице, это конечно полный ужас. Так вот после очередного такого неудачного опыта с кремом, я пошла покупать свою любимый Olay Active Hydrating для чувствительной кожи, который я просто обожаю, Но в магазине его не оказалось и консультант мне посоветовала приобрести вот этот кремик, о котором идет речь в нашем отзыве))

Сказала, что неплохой крем, которым она пользуется и ей нравится.......Дала тестер крема - я его намазюкала на руки, подождала, еще раз провела по руке - не скатывается, значит все ОК)))) да, да, именно этим подвел меня предыдущий крем...

Был еще у нивеи и крем флюид - вообще легкой текстуры, но мне кажется он больше подойдет для лета. В общем приобрела я его за 200 с небольшим рублей.

На оборотной стороне крема нарисована баночка и подпись, что в полный размер

дальше идет описание крема, что он

- с витамином е

- защищает от уф (только не указано спф)

- освежает кожу и т.д в общем

При открытии крема - там тоже написали философию свою))

Вот собственно как выглядит баночка - она стеклянная

Имеется защитная мембрана

Вот сам крем

У него приятная консистенция, как я люблю

На руке, немного размазала крем, первые две минуты крем впитывается, для моей кожи, я думаю, что этот крем только для зимы. Фото крема на руке ниже, видно, что он еще впитывается

Вот спустя 2-3 минуты, крем полностью впитался и не оставил никакого блеска. на лице он впитывается полностью где-то за 5 мин.

Мой вывод

- Для меня этот крем подошел, но для лета я предпочитаю крема, более быстро впитывающиеся

- На него прекрасно ложится тональное средство

Но есть и минусы

- крем имеет сильный запах. Для меня это резкий запах. я предпочитаю крема без отдушек.

- защита от солнечных лучей - это хорошо, но какой спф?

Но несмотря на эти, может и незначительные минусы, я рекомендую этот крем.

Надеюсь мой отзыв был Вам полезен. Удачи)))

Достоинства
  • Защищает кожу
  • Легкая текстура
  • Увлажняет
Недостатки
  • -резкий запах
0лянькарекомендует