Опубликовано 22 Сентябрь, 2018 - 12:46

Наша кожа круглый год нуждается в увлажнении. Я, как и любая девушка, хочу выглядеть отлично и какое-то время мне не удавалось найти средство, которое служило бы для меня хорошей базой под макияж и не только не пересушивало кожу, но и увлажняло её.

Прекрати тратить деньги на специальные базы под макияж, я решила купить в магазине обычный крем для лица. Очень важна была консистенции, чтобы моя и без того склонная к жирности кожа не сила весь день как новогодняя елка. Крем nivea подошёл мне идеально.

Внешний вид

Крем продаётся в упакованной коробочке, на которой изображена вся необходимая информация о продукте. Также на коробочке изображена сама коробочка в натуральную величину.

Баночка имеет довольно лаконичный дизайн. Также имеется защитная мембрана.

Консистенция

Консистенции крема очень нежная, воздушная, по коже распределяется легко, впитывается почти молниеносно и безумно увлажняет кожу.

На сколько хватает?

Баночки хватает на 4-5 месяцев при ежедневном использовании несколько раз в день. Наношу на лицо и иногда на шею. Расходуется весьма экономно.

Есть ли вред?

За более, чем год, использования, ничего, кроме увлажнения, замечено не было. Прыщи не стали вылазить, раздражение не вылезло.

Использование

Использую как базу и как увлажняющий крем после различный умывалок и перед сном. Макияж не скатывается, ложится прекрасно, кожа начинает блестеть примерно через 4 часа, но для моей кожи это обычное время.

Вывод

Крем люблю и безумно обожаю. Для моей кожи он-нечто очень нежное, увлажняющее и чудесное. Негативных последствий замечено не было, одни плюсы и положительные последствия.

Однозначно 10/10! ❤️

P. S. Крем каждый видел миллион раз в магазинах, поэтому фото прикрепляю ниже, на всякий случай.

Достоинства
  • Легкая текстура
  • Не жирнит кожу
  • Не забивает поры
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Для себя не нашла
Lordlyрекомендует