Опубликовано 24 Октябрь, 2015 - 00:44

Добрый день!Smile

Продолжаю свой день кремчиков Smile

У меня комби кожа. Вот так вот, да, прямо сходу! Smile Т-зона блестит и имеются черные точки, в "дни Х" могут появиться прыщики (с ними я борюсь ЭТИМ ГЕЛЕМ, также прочтите отзыв об ЭТОМ СРЕДСТВЕ, будет полезно) , а в остальном кожа нормальная некапризная.

До этого я пользовалась малышом от ЛРП. Но он закончился, причем очень быстро, и я отправилась на поиски замены. Было лето и я решила купить увлажняющий крем. Хотелось чего-то легкого. Ну и слегка матирующего для моей Т-зоны. И решила попробовать этот.

У меня уже был опыт использования крема, который хорошо увлажнял, но матировал никак. Нон он и заявлял, как матирующий. А этот все-таки увлажняющий! Я в Интернете на сайте Нивеа прочла следующее:

УВЛАЖНЯЮЩИЙ дневной крем от NIVEA разработан специально для нормальной и комбинированной кожи.

КАК ЭТО РАБОТАЕТ

Активные компоненты:
  • витамин E
  • технология Hydra-IQ

ДЕЙСТВИЕ

• интенсивно увлажняет и надолго освежает кожу
  • быстро впитывается и поддерживает природный баланс увлажнённости нормальной и комбинированной кожи
  • защищает кожу от вредного солнечного воздействия при помощи УФ-фильтров

РЕЗУЛЬТАТ

После использования УВЛАЖНЯЮЩЕГО дневного крема кожа становится гладкой и бархатистой, сохраняет свою естественную свежесть и красоту.

Как видим о матировании и речи не идет. Я немного разочаровалась. Но решила попробовать. А вдруг? Он же для нормальной и КОМБИНИРОВАННОЙ кожи.

Вообще крем был в коробочке. Но я ее сразу выкинула. Прошло уже три месяца с момента использования. Не хранить же?!

А основная информация была именно на коробочке. Ну не суть. Баночка мне понравилась. Аккуратная. Стеклянная. Этого я не ожидала. Небольшая по объему - 50 мл.

Была под крышкой фольга. Для меня это плюс.

Запах несильный, но химический. Похоже, это признак всех средств нивеа (снова сетую на этот мусс). Практически всех.

Текстура не очень плотная. Довольно жидковатый крем. Если сравнивать в Нивеа Софт, то последний более густой. А следовательно крем будет не так экономичен.

Ну да, он уже на исходе. Еще немного и закончится.

Крем легко наносится. Впитывается не так быстро, как хотелось бы. Опять же, сравнивая с нивеа софт, последний быстрее, чем этот.

На коже не оставляет пленки. Кожа становится мягкой, бархатистой. Можно использовать под макияж - с этим проблем никаких нет.

Я была приятно удивлена, но крем немного, но матирует. Около 2-3 часов никакого блеска. Smile

Вообще крем мне понравился. Я не ожидала такого от него. Но могу отметить, что он подходит больше на зиму. Все-таки легкости ему не хватает.. Он отлично справляется с шелушениями. Доказано на мне. С ними не справился этот вот легкий крем. А нивеа пришел на помощь и спас. Smile

Но добавлю ложку дегтя. Я вообще поклонница Нивеа софт. Так вот,мне этот увлажняющий дневной крем показался похожим на нивеа софт. Лишь более жидкий. И исключительно для лица и дневной. И если выбирать, то думаю, не стоит держать два крема у себя. Я останусь со своим любимчиком. Но данный увлажняющий крем советую, особенно на зиму, особенно тем, у кого нормальная кожа, особенно если вы не фанаты нивеа софт.

Спасибо за внимание!!!! Smile

Если еще не пробовали мицеллярную воду нивеа, то советую сначала прочитать о ней тут.

А вот неплохой ночной крем.

Достоинства
  • Стеклянная баночка
  • Увлажняет
  • Хорошо впитывается
Недостатки
  • Жирнит
Marie._рекомендует