Опубликовано 8 Апрель, 2018 - 19:22

Начну сразу с восторга! Да-да, этот кукурузный пудинг меня очень покорил. Благодаря ему, я постепенно вернула свою кожу практически в идеальное состояние. Ох, не легко мне все это давалось. Сильные воспаления меня настигли к концу осени, и только спустя полгода, я спокойно могу смотреть на себя в зеркало. Но я до сих пор усердно борюсь с постакне и мечтаю хоть на немного сузить свои большие, расширенные поры. Вовремя я все-таки познакомилась с продукцией фирмы Savonry, которая приводит мою кожу близкую для меня к идеалу. Сегодня расскажу о Кукурузном пудинге для проблемной кожи.

?~ Общая информация ~

Где можно купить: Официальный магазин Savonry

Прямая ссылка на товар: Пилинг-маска для лица "Кукурузный пудинг"

?Цена: Вообще шикарная - 215 рос.руб ?? ( 7.3 бел.руб )

Объем: 150 гр.

Производитель: ООО «Савонри» ,РФ

⏳Срок годности: 12 месяцев

?~ Внешний вид ~

В принципе ничего нового, баночка выполнена из прозрачного, жесткого пластика. Крышка винтовая, сидит плотно, не прокручивается, с резьбы не соскальзывает.

Под крышкой имелась защитная мембрана. Я не устану повторять и благодарить производителей, за то, что не упускают столь важный момент, как защитная мембрана, и да, для меня это важно!

?~ Дизайн ~

Мне нравится, как производитель оформляет внешний вид. Вроде ничего кричащего в нем нет, но если бы я увидела их продукцию в свободной продаже, мой взгляд точно бы зацепился.

Аккуратно, прозрачная баночная с матовой крышкой. Сверху и по периметру упаковки, находится вся необходимая информация с общей информацией, сроком годности, объемом, составом.

С обратной стороны баночки, есть дополнительная наклейка со сроком изготовления данной маски. Надо отдать должное производителю, вся продукция изготовлена буквально перед отправкой покупателя.

?~ Консистенция ~

Действительно очень схож с пудингом, воздушная что ли, кремовая, очень нежная, но плотная. Кстати, имеет свойство расслаиваиваться, но ее стоит немного перемешать, и она снова превращается в однородную массу.

Сканирующих частить непосредственно в самой баночке, замечено не было, но при распределении на кожу, они явно чувствуются и визуально становятся видны.

?~ Запах ~

Ну здесь точно можно сойти с ума от аромата. Интенсивный, сладкий аромат миндаля просто не может не вскружить голову, настолько он вкусный и приятный, что хочется взять ложку и попробовать на вкус ?Категорически не советую этого делать ‼️?

Кто меня читает, тот знает, я не любительница ярко-выраженной отдушки, но в этой маске, она настолько впечатляющая, что просто не может не понравится. И вот знаете, в эту банку хочется уткнуться носом и просто релаксировать ?

?~ Описание от производителя ~

Пилинг-маска «Кукурузный пудинг» - это незаменимое средство по уходу за проблемной кожей лица. Основным ее ингредиентом является кукурузное зерно, измельченное до состояния муки. Оно великолепно отшелушивает омертвевшие частички, избавляет от излишков кожного сала, помогает бороться с ненавистными «черными» точками. Регулярное применение пилинг-маски придаст коже лица матовый оттенок, улучшит ее цвет и внешний вид, наполнит витаминами и питательными веществами. Подарите вашей коже ухоженный и здоровый внешний вид вместе с пилинг-маской «Кукурузный пудинг».

?~ О моей коже ~

Немного за 30, кожа комбинированная, аллергенная, чувствительная с большими расширенными порами, есть пигментация с которой я усердно стараюсь бороться.

?~ Нанесение ~

Наношу маску кисточкой довольно тонким слоем. Выдерживаю, согласно инструкции, 15 минут, иногда время пребывания увеличиваю до 30 мин. Распределяю равномерно по массажным линиям, избегая области вокруг глаз.

Ложиться она равномерно, не полосит, не смотря на большое количество абразивов. С лица не сползает, кусочками не отваливается. Можно спокойно заниматься своими делами,она никак мешать не будет.

Во время нахождения маски на лице, эффекта стянутости, замечено не было, НО!! Маска немного начинает пощипывать кожу спустя минуту-две. Никаких покраснение, жжения или зуда она не вызывает.

Смываю маску теплой водой. В момент смывания абразивные частички чувствуются особо остро, они мелкие и их очень много. Нет, они ни капельки не царапают кожу, я бы сравнила с мягкой шлифовкой кожи, и даже для моей тонкой, чувствительной коже, этот пилинг подошел идеально.

Когда все это дело полностью смыто, чувствуется небольшая маслянистость, но после промакивания лица бумажной салфеткой, это чувство проходит.

?~ Состав ~

Aqua, Corn Flour (мука кукурузная), Prunus Dulcis Oil (масло сладкого миндаля), Prunus Armeniaca (Apricot) Kernel Oil (масло абрикосовых косточек), Persea Gratissima Oil (масло авокадо), Vinis vinifera Seed Oil (масло виноградных косточек), Sesamum Indicum (Seasame) Seed Oil (масло кунжутное), Macadamia Ternifolia Oil (масло макадамии), Prunus Persica Oil (масло персиковое), Triticum Vulgare (Wheat) Germ Oil (масло зародышей пшеницы), Olea Еuropaea (Olive) Oil (масло оливковое), Oenothera biennis (масло примулы), Simmodsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil (масло жожоба), Sunflower Seed Oil (масло подсолнечника), Glycerin, Кaolin (белая глина), PEG-7 Glyceryl Cocoate, Biosaccharide Gum-1 (полисахарид), Caprylic/Capric Triglyceride, Ethylhexyl Cocoate, Мilk Рrotein (молочные протеины), Sodium Acrylates Copolymer (and) Lecithin, Glycereth-2 Cocoate (из кокосового масла), Panthenol (провитамин В5), Tocopheryl Acetate (витамин Е), Retinyl Palmitate (витамин А), Ethyl ethers of unsaturated faty acids (Linoleic acid and Linolenic acid) (витамин F), Allantoin, Benzophenone-4.

?~ Мои наблюдения после использования данной маски ~

Использую я эту маску 2 - 3 раза в неделю.

Сказать что я удивлена, это ничего не сказать. Кожа после применения нереально мягкая, гладкая, рельеф кожи выравнивается, мимические морщинки становятся менее заметны. Кожа напитана, парадоксально, правда, после пилинга и такой эффект !?

Эта маска совсем не сушит кожу, даже мои сухие участки лица, напитаны, но ни как не высушены, отсутствует чувство снятуности кожи. Присутствует эффект отполированной кожи, появляется "чистый" блеск, нет не жирный, а именно подствечивания кожи изнутри.

Но все равно, после применения таких масок,я все-таки рекомендую наносить увлажняющий крем.

Эту маску я использую более месяца, и да,она действительна отбеливает пигментацию, и очень значительно. Те пятнышки, которые я не могла даже на чуть-чуть осветлить, этой маске это удалось, да и веснушки мои, стали не такими выраженными.

Также эта маска прекрасно выравнивает общий тон кожи, поры чистит существенно, да и визуально, я вижу, они стал меньше в размерах. Но здесь же, этот эффект можно наблюдать в регулярном применении маски.

После применения маски

Аллергической реакции замечено не было!

Девочки, те кто думает над покупкой, берете и не в одном количестве. Она действительно достойна внимания, да и результат, я уверенна, вам понравится!

Достоинства
  • Бережно отшелушивает
  • Доступная цена
  • Лицо засияло
  • Натуральный состав
  • Уменьшает воспаления
  • Умопомрачительный запах)
  • Цвет кожи улучшился
  • Экономичная
  • Эффективный
Недостатки
  • Щиплет глаза
MarikaGSрекомендует
Отличный результат, очень заметно Smile
08.04.2018
Обожаю этого производителя! Это средство не пробовала, а надо!
08.04.2018
Для моих веснушек такая масочка просто необходима Smile
У Санвори замечательные маски)
Согласна, они шикарны!
08.04.2018
Вообще очень хорошая марка, много добротных товаров производит Smile
08.04.2018
Советую и тебе к ней присмотреться Wink
08.04.2018
А у нас в городе такого не продают,так бы уже давно купила Sad
Понравился пилинг по описанию
Отличный пилинг и результат шикарный Smile
08.04.2018
очень хочу попробовать эту маску. Да и производителя очень люблю.
08.04.2018
Текстура и результат приятный, а вот сладкий запах смущает )))
Необычные ингридиенты
09.04.2018
Ради выравнивания тона взяла бы!
09.04.2018
Если честно первый раз встречаю маску на основе кукурузы Shock
Прямо захотелось попробовать
09.04.2018
Я бы тоже попробовала такой пилинг, результат хороший)
09.04.2018
Отличная маска, заметный результат Laughing out loud
09.04.2018
Отлично, что отбеливает! Я тоже борюсь с пигментацией, буду иметь в виду эту маску!
Лицо в порядке и это главное
09.04.2018
Буду знать что у Савонри есть такая замечательная маска которая к тому же и пилинг.
09.04.2018
очень люблю савонри, не дорогая и качественная косметика!
09.04.2018
а мне наоборот всегда хотелось веснушки, а вы их тут отбеливаете)
09.04.2018
Тона ровного хочется, а с ними это нереально, особенно в весенне-летний период Laughing out loud
09.04.2018
По описанию отличный результат. Я в последнее время тоже "подсела" на всякие пилинги для лица. Smile
09.04.2018
Очень понравился ваш результат, а себе в закладки☺
Спасибо Wink
Эффект сияния отличный
Классная маска для лица Smile Нужно будет попробовать Smile
09.04.2018
Ну, право же, маска отличная! Мало какие средства могут похвастаться такой эффективной эффективностью! Пилинг, который смог! :3
Вот и я об этом же Wink
09.04.2018
Эта маска совсем не сушит кожу
очень важный момент для меня, т.к. некоторые продукты грешат этим)
10.04.2018
Разные маски у меня были, но кукурузную пока не пробовала!
Савонри молодцы, много хороших продуктов у этой марки!
Хорошая маска, результат замечательный
Классная какая маска!
Результат действительно заметен! Представляю как в реальности
Отличные средства у Savonry! Маски с отбеливающим эффектом я очень люблю! Love
10.04.2018
ради аромата уже хочется попробовать
10.04.2018
действительно, кожа посветлела существенно) я вот тоже борюсь с пигментацией, пока Коравской кислотной маской, но особого эффекта не вижу) надо бы попробовать такую маску от Савонри))
10.04.2018
много о ней наслышана хорошего!
11.04.2018
Когда есть эффект денег не жалко:-) Вы уже,наверное,несколько баночек себе заказали?Smile
11.04.2018
Пока эту "добиваю", но в корзине две лежит Big smile, она действительно классная
11.04.2018
Всем большое спасибо за внимание к отзыву! Smile
Такой бы я попробовала Smile
11.04.2018
Даже в хотелочки заберу, очень хочу попробовать Love
11.04.2018
Ммм, представляю какой аромат у этого пилинга
11.04.2018
люблю этого производителя и такая масочка стоит внимания
Ещё 16 комментариев