Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 17:06

Как всем известно витамины группы B очень полезны для волос, поэтому сегодня я расскажу вам о своём опыте использования витамина B1 для ускорения роста волос.

Есть несколько способов применения тиамина для волос - это обёртывание волос , применение его с масками, а также добавление его в шампунь. Хоть так и не рекомендуют, но я наносила 1 ампулу в день тиамина в чистом виде на голову и мне это помогло намного лучше чем с шампунями и масками . (Дело в том, что кислород и солнечные лучи разрушают тиамин – поэтому есть другой выход,введение витамина внутримышечно, но я не рискую так делать).

Закупив 3 пачки по 10 ампул витамина B1 (одна пачка стоит 17 рублей), каждый день не пропуская ни одного дня втирания я наносила его на голову, скажу сразу запах у него ужасный, но он быстро выветривается. Сам витамин надо хранить в тёмном и холодном месте - у меня это баночка из-под пустой маски в холодильнике , которая кстати говоря мне очень понравилась.

Ампула достаточно неудобная , т.к поломав верхушку шприц до дна не доходит. Одной ампулы хватит на всю поверхность головы , уже последние 10 дней мне удавалось распределить всю жидкость и даже оставить немного лишнего. Smile Кстати этот витамин ещё и нормализует нервную систему, после втирания в голову я стала лучше засыпать и высыпаться!

Вот инструкция по применению (на заметку не смешивайте витамины группы B все вместе, а то толку не будет)

Ну и вот мои результаты через месяц.

Спасибо, что прочитали мой отзыв надеюсь он будет вам полезен всем удачного дня и хорошего настроения!

Достоинства
  • Прозрачный и легко втирается
  • Ускоряет рост волос
  • Успокаивает
Недостатки
  • Ампулка
  • Ужасный запах
WarmthMarieрекомендует
15.06.2014
Я тоже ими пользуюсь.. но в масках Smile